Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как делать пончики? Самые простые рецепты

Как делать пончики? Самые простые рецепты



В мире существует множество рецептов очень вкусной выпечки на скорую руку. Если к вам должны прийти гости или вы желаете порадовать ребятишек вкуснятиной, то непременно узнайте, как делать домашние пончики.

Следует сразу сказать, что такой десерт немыслим без сахарной пудры. Если вы не успели ее купить, то прочтите, как сделать сахарную пудру без кофемолки – для этой цели можно задействовать блендер или же ступку. Это позволит вам в любой момент сделать столько сладкого продукта, сколько нужно для приготовления десерта, и, кроме того, он всегда будет свежим.

Как делать пончики? Самые простые рецепты


Как делать пончики на дрожжах?

К яйцу добавьте 3 большие ложки сахара, 50 г растопленного сливочного маслица, 230 мл теплого молока, перемешайте все хорошенечко, а потом в полученную массу введите при постоянном помешивании 5 г сухих дрожжей. После добавления 450 г муки замесите тесто.

Раскатайте пласт (толщина его должна составить примерно 1 см), при помощи рюмочки или другого круглого предмета сформируйте будущие изделия, прикройте их чистой тканью – пусть они «подойдут» на протяжении часа. Обжарьте заготовки на сковородке с большим количеством масла, затем, после стекания лишнего жира, посыпьте их сахарной пудрой.

А вот еще один рецепт – «антикризисный». К 0,5 кг муки добавьте соду, соль и 70 мл растительного маслица, влейте 200-220 мл теплой газированной воды. После того, как вы замесите крутое тесто, то поступите, как и в предыдущем рецепте – дайте ему «подойти», нарежьте на заготовки и обжарьте их на сильном огне.

Узнайте и как приготовить пончики с шоколадной глазурью.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: http://designbyhand.ru
  • 05.06.2016
  •   Просмотров: 6 128
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание