Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Паста с морепродуктами: рецепт со сливками



Такое итальянское блюдо как спагетти с морепродуктами – паста уже давненько вошло в наше меню, ведь готовится оно несложно, а вкус получается просто божественным. Мы предлагаем вам рецепт пасты сливочной с морепродуктами.

Паста с морепродуктами: рецепт со сливками


Если же вам не хочется провести все свое свободное время возле плиты, а вот порадовать вкусом исконно итальянских блюд себя и домочадцев хочется, то наведайтесь в хороший итальянский ресторан. На http://restroyal.ru/ вы сможете ознакомиться с меню и выбрать для себя пасту из множества предложенных видов, а также насладиться вкусом аутентичной итальянской пиццы.

Для приготовления пасты с морепродуктами вам необходимо взять 250 г спагетти и отварить пасту в подсоленной воде. Спустя 7 минут варки откиньте спагетти на дуршлаг, дождитесь стекания воды, а тем временем приготовьте соус для блюда.

Разморозьте пачку морского коктейля, отварите морепродукты на протяжении 2-3 минут в подсоленной воде. Затем минутку обжаривайте морской коктейль на сливочном масле в толстостенной сковороде. Затем осталось подсолить содержимое и добавить туда стакан не очень жирных сливок. Тушите в сливках морепродукты на протяжении 5-7 минуток. Крупно натрите 200 г сыра и добавьте в сковороду. Сливки станут более тягучими и густыми – это сигнал к тому, что сливочный соус готов.

Спагетти переложите в сковороду, аккуратно перемешайте и спустя пару минуток выключите огонь. При подаче блюдо украсьте маслинами и посыпьте прованскими травами.

Вы также можете приготовить ризотто с морепродуктами, рецепт есть на нашем сайте.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 28.03.2014
  •   Просмотров: 22 599
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание