Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Закуска из сардины в масле и плавленого сыра. Рецепт

Закуска из сардины в масле и плавленого сыра. Рецепт



Если рыбные закуски вам по душе, не проходите мимо, заходите к нам, сегодня мы вам расскажем и наглядно покажем, как приготовить очень вкусную закуску из сардин с сыром. Помимо того что закуска получается очень вкусной, с насыщенным рыбным вкусом, она не дорогая, так как все продукты доступны, ну и количество готовой закуски достаточно велико, что не может не радовать, особенно если количество ожидаемых гостей большое. Готовую закуску можно использовать в качестве начинки для тарталеток, блинов, также ее можно подавать в качестве намазки к гренкам или багету. 

закуска с сардинами


Ингредиенты:
  • сардина в масле – 1 банка,
  • сыр плавленый сливочный – 1 шт.,
  • яйца куриные –2- 3 шт.,
  • лимонный сок – 30 мл,
  • красный лук – 50 г,
  • соль и перец – по 0,3 ч. л., 
  • домашний майонез – 4-5 ст. л.,
  • тарталетки или багет – для подачи.

 

закуска из сардины и сыра

Закуска из сардины в масле и плавленого сыра: рецепт

Единственное, что нам нужно приготовить из нашего списка – куриные яйца – вымываем их, кладем в ковш или сотейник, заливаем холодной водой, бросаем горсть соли, отправляем на плиту, варим десять минут. После варки ставим сотейник под проточную воду, остужаем и очищаем яйца от скорлупы. 

закуска из сардины и сыра


Нам понадобится блендер с металлической насадкой «нож», с его помощью мы сделаем нашу закуску за считанные минуты, поэтому этот помощник не заменим. Итак, для начала кладем домашний майонез, это будет самый идеальный выбор, особенно, если ждете гостей, не поленитесь, ведь уже все просторы интернета заполнены рецептами быстрого приготовления майонеза в домашних условиях. На самом деле, дольше идти в магазин, чем сделать его дома. Итак, в чашу блендера кладем примерно 4-5 столовых ложек с горкой майонеза. 

закуска из сардины и сыра


Красную луковицу очищаем от шелухи, споласкиваем и просушиваем. Если мощность и острый нож вашего блендера способны измельчать даже крупно нарезанные овощи, значит, луковицу режем произвольно, забрасываем в блендер. Если же комбайн не слишком мощный, нарежем лук помельче. Бросаем лук к майонезу. 

закуска из сардины и сыра


Включаем полную мощность, соединяем майонез и лук, чтобы в итоге получилась однородная масса приятного лилового цвета.

закуска из сардины и сыра


На очереди отваренные вкрутую куриные яйца, ну с ними справится любой блендер, поэтому, яйца ломаем руками и отправляем к майонезной основе. 

закуска с сардинами


Закладываем сардину в масле, масло также вливаем в блендер, для усиления вкуса закуски. Снова включаем блендер на полную мощность, измельчаем несколько секунд, даем ингредиентам измельчиться и соединиться воедино. 


закуска с сардинами


Плавленый сыр со сливочным вкусом ломаем руками, кладем в чашу. На этом этапе вливаем лимонный сок и добавляем соль, перец. 

закуска с сардинами


В последний раз на полной мощности пробиваем ингредиенты до однородности, снимаем пробу. 

закуска с сардинами


Если вкус сбалансирован идеально, берем песочныетарталетки, наполняем закуской, украшаем по вкусу, отправляем на стол дорогим гостям.

закуска с сардинами


Приятного аппетита!
 
закуска с сардинами






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 12.01.2017
  •   Просмотров: 7 636
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание