Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Новогодний салат рыбный с консервами. Рецепт с пошаговыми фото

Новогодний салат рыбный с консервами. Рецепт с пошаговыми фото



Салат рыбный с консервами всегда был популярен среди любителей сытных закусок, но их всегда недолюбливали за примитивный способ приготовления. Чаще всего фантазия хозяек заканчивается на «Мимозе», и редко кто задумывается над тем, чтобы сделать рыбный салат более изысканным. Представленный ниже рецепт рыбного салата с консервами удивит всех своим нежным вкусом и великолепными сочетанием продуктов, а для того, чтобы его приготовить, вам понадобятся следующие ингредиенты:


Тунец консервированный в собственном соку – 1 банка.

Помидоры – 3 шт.

Яйца – 3 шт.

Картофель – 1 шт.

Зеленый лук – 1 пучок.

 

Новогодний салат рыбный с консервами


 

 

Салат рыбный с консервами – рецепт приготовления.

 

Яйца отварите вкрутую, остудите и порежьте на некрупные кусочки.

 

Новогодний салат рыбный с консервами


 

Вареный картофель измельчите. Чтобы салат был вкуснее, выбирайте молодой картофель с приятным сладковатым привкусом, который тает во рту.

 

Новогодний салат рыбный с консервами


 

Зеленый лук тонко порубите. Из всего пучка вам потребуются только зеленые листья.

 

Новогодний салат рыбный с консервами


 

Тунец в собственном соку выньте из банки и разомните вилкой. Важно, чтобы лишнее масло с рыбы стекло, иначе достаточно калорийный салат станет еще жирнее, что не каждому может понравиться. Выложите рыбу в глубокую тарелку вместе с вареными яйцами и картофелем.

 

Новогодний салат рыбный с консервами


 

Сверху присыпьте заготовку для салата зеленым луком.

 

Новогодний салат рыбный с консервами


 

Помидоры мелко порежьте. Сочетание яйца, картофеля и томатов является классическим, поэтому такой салат непременно понравится каждому.

 

Новогодний салат рыбный с консервами


 

Когда все ингредиенты будут измельчены, можете приступать к формированию блюда. В зависимости от того, какого эффекта вы ждете от салата, ингредиенты должны выкладываться соответствующим образом. Можете выложить салат следующими слоями: картофель, тунец, яйца, помидоры и зеленый лук – тогда каждый продукт сохранит свой уникальный вкус. Если же предпочтете все ингредиенты смешать, салат будет напоминать основное блюдо.

 

Новогодний салат рыбный с консервами


 

Салаты с рыбными консервами всегда присутствуют на праздничном столе. Они очень сытные и поднимают аппетит, поэтому их не рекомендуется готовить в большом количестве: всего несколько ложек салата мгновенно утолят голод, но из-за наличия скоропортящихся ингредиентов их не рекомендуется хранить больше пяти часов.

 

Новогодний салат рыбный с консервами


 

Рыбный салат с консервой может заменить основное блюдо. Наличие картофель, рыбы и яиц делают салат полноценным блюдом на ужин, а простой и быстрый способ приготовления позволит сэкономить вам личное время.

 

Новогодний салат рыбный с консервами


 

Приготовьте этот салат рыбный с консервами своим гостям, и вы обязательно порадуются его невероятно нежному вкусу. Приятного аппетита!

 

Новогодний салат рыбный с консервами

 

 

В качестве новгодней закуски вы можете приготовить к праздничному столу фаршированныей шампиньоны по нашему рецепту

 







Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 22.12.2014
  •   Просмотров: 8 221
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание