Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Сытные салаты с фасолью и курицей



Если вы думаете о том, какое сытное блюдо подобрать для повседневного стола, то самое пристальное внимание обратите на салат с фасолью с добавлением курицы. В фасоли содержится очень много витаминов и микроэлементов, растительного белка, вот почему салат с фасолью и курицей подарит вам не только свой отменный вкус, но и пользу.

Сытные салаты с фасолью и курицей


Впрочем, следует обратить особое внимание на то, что подобное блюдо, как и все блюда из фасоли не следует готовить, если у вас или кого-то из домочадцев наблюдаются проблемы с поджелудочной железой. Перед тем, как готовить обед или ужин обязательно необходимо узнать, каким должно быть диетическое питание, что нельзя есть, когда болит поджелудочная.

Если же подобных проблем со здоровьем ни у кого нет, то обязательно приготовьте такой салат с фасолью и курицей. Вымойте и отварите одну куриную грудку, остудите, а потом нарежьте кубиками. Отварите 4 яйца, почистите и натрите их на крупной терке. Вымойте и порежьте небольшой пучок листового салата. Небольшими кубиками порежьте 2 маринованных огурца. На крупной терке натрите 100 г твердого сыра. Слейте соус из банки красной фасоли.

Все компоненты салатика сложите в глубокую емкость, по вкусу добавьте соль и перец, заправьте майонезом и перемешайте.

Для приготовления следующего салата необходимо мелко порезать отварное куриное филе, добавить полстакана отварной фасоли, порезанный кубиками болгарский перец и огурец, порезанный ломтиками помидор. Посолите и поперчите, заправьте растительным маслом с измельченными 2 зубчиками чеснока.

Обязательно приготовьте также салат из фасоли и помидор.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 18.10.2013
  •   Просмотров: 11 235
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание