Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Правильное питание: ужин



Красота, здоровье и стройность – вот к чему стремится каждая женщина. Но достичь цели можно разными путями, кто-то выбирает для себя очередную диету, а кого-то интересует правильное питание: завтрак, ужин и обед. Что приготовить на ужин, чтобы получить достаточное количество калорий и не обзавестись при этом тяжестью в желудке?

Правильное питание: ужин


Заметим сразу, что легкие блюда, которые вы выберете для последнего приема пищи, будут способствовать здоровому и крепкому сну. Впрочем, качество ночного отдыха будет зависеть еще от множества факторов, например, от качественно подобранного постельного белья. Поговорим про постельное белье 3д цена сатин город Иваново – эта продукция привлечет не только своим привлекательным внешним видом, постельное белье сатин еще и мягкое, защищающее от перегрева, оно прекрасно пропускает влагу и воздух, словом, это именно то, что нужно для отличного сна!

Здоровое питание ужин вполне приветствует, не стоит лишать себя последнего приема пищи, даже если вы поздно вернулись домой. Конечно же, сами блюда при этом должны быть особенными, так, вы можете приготовить овощной салат с омлетом или же творогом, запеченную с овощами рыбу, куриную грудку с овощным гарниром, креветки с рисом и овощами. Если же ваша цель – скорейшее похудение, то можно побаловать себя коктейлем-смузи, для этого следует смешать в блендере по 100 г томатов и огурцов, приправив смузи по вкусу зеленью. Такой коктейль очень быстро переварится и при этом не вызовет ощущения тяжести и переедания. Помните также и о том, что объем употребляемых продуктов не должен быть излишним.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 02.05.2015
  •   Просмотров: 8 019
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание