Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Что приготовить из капусты? Самые оригинальные рецепты

Что приготовить из капусты? Самые оригинальные рецепты



Все мы знаем, что капуста – это необычайно полезный овощ, кушать который можно на протяжении всего года, ведь капуста отлично хранится в погребах. Вот почему хозяюшкам интересно, что можно приготовить из капусты, дабы накормить своих домочадцев. А, на самом деле, рецептов очень много, ведь существуют и горячие блюда из капусты, и разнообразные салаты, есть даже рецепт удивительного варенья из капусты.

Что приготовить из капусты? Самые оригинальные рецепты


Так что приготовить из капусты? Тушеная капуста рецепт имеет очень простой, и наверняка уже давно полюбилась всей вашей семье, но все же, согласитесь, хочется иногда приготовить что-то эдакое, на такое, как у всех. Мы как раз и подготовили для вас оригинальные рецепты.

Капустный торт

Данное блюдо из капусты можно назвать необычайно простым, получится оно даже у начинающего кулинара. Для приготовления тортика сперва вилок следует разобрать на листья, потом их следует отварить на протяжении 5 минут. Срежьте с листьев утолщения, а потом макайте в кляр и обжаривайте до подрумянивания на растительном масле. В качестве кляра можно использовать взбитое яйцо с кефиром. Листья выкладывайте на блюдо слоями, перемежая слоями разнообразных вкусностей, которые вам по нраву. Это может быть паштет, жареный лук с морковью, сметана с орехами, майонез с чесноком.

Оладьи из капусты на кефире

Одно взбитое яйцо смешайте с 500 мл кефира. Добавьте к ним ложку растительного масла, 5 ложек муки, сахар и соль по вкусу, а также стакан мелко порубленной капусты. Хорошенько все перемешайте, затем при помощи ложки выливайте полученное тесто на сковороду, смазанную маслом. Выпекайте мини-блинчики как обычно.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 07.02.2014
  •   Просмотров: 9 302
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание