Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Классные рецепты канапе для фуршета



Фуршетная форма застолья невероятно популярна в нашей стране, ведь при помощи организации такой формы как фуршет можно отлично отметить и юбилей, и профессиональный праздник. На фуршете очень часто подают крошечные бутерброды – канапе, эта традиция насчитывает уже два века. Если у вас намечается застолье, то нелишним будет узнать канапе рецепты для фуршета и приготовить для гостей канапе с икрой или ветчиной.

Классные рецепты канапе для фуршета


Впрочем, если банкет уже очень скоро, но тратить силы на подготовку праздничного стола вы не можете или не желаете, то просто закажите тут доставку еды, оговорив, какие именно закуски вы бы желали видеть на фуршете.

Канапе с креветками делается необычайно легко, для приготовления такой закуски для фуршета вам сперва следует нарезать ломтики багета, на каждый хлебец уложить листик салата по размеру. Следующий ингредиент, который укладывается на салат – это вареная креветка, сверху поставьте половинку помидора черри и зафиксируйте все шпажкой. Для украшения бутербродиков можете использовать петрушку или укроп.

Рецепт канапе для фуршета со скумбрией также достаточно прост. Сперва необходимо из зернового хлеба сделать тосты, 2 куска разрезать на 4 части. Сварите вкрутую 2 яйца, их охладите, нарежьте кружочками и разложите по тостам. На яйца уложите кружочки свежего огурца. Возьмите 100 г скумбрии холодного копчения, разрежьте филе на 8 одинаковых кусочков, их обваляйте в рубленой зелени и разложите на кружочки огурцов. На шпажки нанижите раковые шейки и помидоры черри (половинки). Проткните шпажками канапе.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 18.01.2014
  •   Просмотров: 30 414
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание