Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Вторые блюда в мультиварке: рецепты с мясом

Вторые блюда в мультиварке: рецепты с мясом



Всем нам очень нравятся вторые блюда из мяса, рецепты их весьма многочисленны и каждый найдет то блюдо, которое будет нравиться больше остальных, будь то котлеты, тушеное мясо или же мясо по-французски.

Вторые блюда в мультиварке: рецепты с мясом


Если же вы уже успели обзавестись любимицей многих хозяюшек – мультиваркой, то вам обязательно понадобятся простые рецепты для мультиварки. Элементарные в приготовлении блюда станут настоящим украшением вашего стола, а вы убедитесь, что ничего сложного в их приготовлении нет, тем более что все рецепты снабжены поясняющими фото.

Вторые блюда в мультиварке – рецепт ветчины

На крупной терке натрите половину крупной моркови, крупно порежьте 3 зубчика чеснока, полосками порежьте болгарский перец. Овощи соедините с 500 г мясного фарша, добавьте желатин (всего 10 г), соевый соус (50 мл), понадобятся также специи для мяса, не обойтись без соли и перца. 1кг мяса нарежьте крупными кусками и смешайте со смесью овощей и фарша.
 
Утрамбуйте до верха мясную смесь в специальное приспособление – ветчиницу, предварительно в нее проложите полиэтиленовый пакетик. Верхний край пакета завяжите, закройте крышку и установите пружину. Поместите в чашу мультиварки ветчиницу, залейте водой, установите режим «тушение», время - на 2,5 часа. Затем достаньте ветчиницу и после остывания поставьте в холодильник, через несколько часов можно уже лакомиться ветчиной.

Вторые блюда в мультиварке – рецепт мяса с поливкой

Это второе блюдо из говядины вам обязательно понравится. Крупно порежьте 1 кг мяса, крупно порежьте 3 луковицы, морковь. Смешайте все, добавьте по 2 столовые ложки кетчупа и майонеза, специи и соль. Оставьте в холодильнике на ночь.

Поместите мясо в чашу мультиварки, поставьте на 50 минут режим «варка». Аккуратно выложите, сохранив всю подливку.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 15.02.2014
  •   Просмотров: 15 212
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание