Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Пышная классическая шарлотка с яблоками

Пышная классическая шарлотка с яблоками



Ежедневно люди употребляют в пищу различные блюда, благодаря которым мы не только получаем калории, но и даем своему организму разнообразные полезные вещества.

Но каждому человеку, вне зависимости от возраста и пола, помимо вкусных и полезных блюд нравится разнообразная выпечка.
Начиная с детского возраста и заканчивая пожилыми годами, мы с удовольствием употребляем в пищу пироги и торты, которые вкусны и аппетитны.

Даже несмотря на то, что от выпечки можно поправиться и набрать лишние килограммы мы с удовольствием после обеда или ужина съедаем что-нибудь вкусненькое. 


В этой статье мы хотим рассказать о том, как приготовить вкусную, пышную шарлотку с яблоками, которая понравится и детворе, и взрослым людям.

Достаточно простой рецепт, недорогие ингредиенты, а на выходе вы получаете выпечку, которая и в обычный день будет уместна, и на праздничном столе будет прекрасно смотреться.

 Если вы еще не пекли такой пирог, то рекомендуем ознакомиться здесь - шарлотка с яблоками простой рецепт. В выпекании нет ничего сложного, и справится с таким рецептом даже начинающая хозяйка, которая еще не слишком опытна в выпечке вкусных пирогов.  


Приготовление шарлотки с яблоками не только не занимает много времени, в отличие от сложных пирогов, но и не требует каких-то дорогостоящих продуктов.

 Сам рецепт простой, а если вы что-то не поняли, то вы можете посмотреть пошаговое фото или видеоролик, где все детально объясняется.

 Благодаря такому подходу, выпечь шарлотку будет достаточно просто, что даст вам не только вкусное кушанье, но и добавит уверенности в собственных кулинарных силах.

В зависимости от сорта используемых яблок количества добавленного сахара, такую выпечку можно сделать как несильно сладкой, так и для любителей сладкого. 


Для того чтобы выпечь шарлотку с яблоками по рецепту, который предоставлен нам, потребуется всего тридцать минут.  За это время вы получаете вкусную и полезную выпечку, в которой все ингредиенты полезные и не содержат ненужных добавок.

В отличие от пирогов, которые продаются в магазинах, домашняя шарлотка не только вкусна, но и принесет пользу вашему организму.
Если в вашей семье есть дети, то они по достоинству оценят ваши кулинарные старания и съедят такое лакомство за несколько присестов.

Затратив немного времени, сил и продуктов, вы сделаете приятно всем домочадцам, которые будут вам благодарны за такую вкусную шарлотку.







Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 23.08.2019
  •   Просмотров: 2 450
Комментарии Facebook:

Комментарии:
Гость Светлана (26.08.2019 | 23:21)
  • Нравится
  • 0
На картинках так аппетитно выглядит) нужно попробовать приготовить шарлотку) 
Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание