Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Лучшие рецепты бутербродов на день рождения



В преддверии торжества - дня рождения одного из членов семьи хозяйке необходимо хорошенько постараться, готовя разнообразные горячие блюда и салаты на праздничный стол. Никак не обойтись и без закусок и в этом случае пригодятся рецепты бутербродов на день рождения.

Лучшие рецепты бутербродов на день рождения


Впрочем, не только угощением следует порадовать именинника. Естественно, подарок уже заготовлен, а непосредственно в дату торжества можно купить цветы с доставкой. Можно заказать самые разнообразные букеты на любой вкус, начиная от роз и заканчивая экзотическими цветами. Имениннику любого пола и возраста очень понравятся живописные цветочные композиции.

Что же касается бутербродов на день рождения рецептов с фото, то ими мы с вами сегодня и поделимся. Весьма интересным будет вариант с плавленым сыром и киви, его вкус наверняка понравится всем гостям. Обращаем ваше внимание на то, что сырок нужно будет поместить перед приготовлением в морозилку хотя бы на полчаса, потом его нужно будет измельчить при помощи крупной терки. Добавьте к этому компоненту 3 зубчика чеснока, пропущенные через чеснокодавку, выдавите и майонез. Ломтиками нарежьте батон, 3 киви и лимон – кружочками. На хлебные ломтики выложите листья салата, на них белую массу, а сверху – фруктовые кружочки.

Легкими и полезными будут бутербродики с авокадо. Мякоть авокадо, политую лимонным соком, необходимо перемешать с парой ложек оливкового масла, поперчить и посолить по вкусу затем нанести на тосты из цельнозернового хлеба.

Узнайте и как делать канапе на день рождения, такие закуски не оставят никого равнодушным.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 28.07.2016
  •   Просмотров: 11 422
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание