Морепродукты в мультиварке. Кальмары в сметане
Каждая хозяйка может приготовить морепродукты в мультиварке самыми разнообразными способами, например, это может быть суп из морепродуктов. Остается лишь выбрать тот рецептик, который больше всего придется по вкусу домочадцам. И, конечно же, не стоит прекращать экспериментировать, используя кухни разных стран, особенно французскую и испанскую.
А если вы желаете открыть свой собственный ресторанный бизнес, то вам нужно будет не только уметь приготовить морепродукты, но и купить держатели для меню.
А если вы желаете открыть свой собственный ресторанный бизнес, то вам нужно будет не только уметь приготовить морепродукты, но и купить держатели для меню.
Морепродукты в мультиварке: рецепт «Кальмары в сметане»
Существует множество способов приготовления этих моллюсков, так, например, существует рецепт приготовления кальмаров в соевом соусе, мы же предлагаем вашему вниманию вариант со сметаной.
Возьмите несколько целых тушек, которые затянут скопом на 500 г, хорошенько их помойте и очистите от пленок. После очистки тушки нарежьте кольцами.
Мелко нарежьте луковицу и обжарьте ее на растительном масле (лучше взять оливковое). Установите режим «жарка», выбрав продукт «рыба». На терке натрите морковочку и отправьте ее к луку. После того, как овощи будут обжарены в достаточной степени, к ним следует добавить кальмаровые колечки. Подсолите все и жарьте на протяжении 5 минут.
Режим «жарка» выключите, влейте полстакана сметаны, хорошо все смешайте. Обязательно попробуйте получившийся соус, если не хватает соли или каких-то специй, то обязательно добавьте. На 10 минут установите режим «разогрев» - малой мощности и небольшого количества времени вполне хватит для приготовления сочного и нежного блюда.
Узнайте и как готовить устрицы правильно.
Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.
- Источник: https://supy-salaty.ru/
- 26.02.2015
- Просмотров: 6 938
-
Оставить комментарий:
Интересно
Новое на сайте
Популярное на сайте
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
-
Написал(а): ElenikaВ новости: Маринованные шампиньоны в собств ...
-
Написал(а): ElenikaВ новости: Хрустящие огурцы без стерилизаци ...
-
Написал(а): Захар ГлассВ новости: Шоколад – полезное лакомство для ...
-
Написал(а): Andys1В новости: Самые необычные антикафе Петрбур ...
-
Написал(а): adamjozВ новости: Как приготовить вкусный стейк
Обратите внимание