Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Вкусная запеканка из кабачков в мультиварке

Вкусная запеканка из кабачков в мультиварке



Наверняка вы интересуетесь тем, как приготовить овощи в мультиварке, ведь эти блюда можно назвать необычайно полезными и вкусными. Мы предлагаем вашему вниманию рецепт вкусной запеканки из кабачков, в мультиварке она готовится без излишних проблем.

Если вас интересуют именно рецепты для мультиварки редмонд, то обязательно посетите сайт Готовлю сама. Здесь вы найдете множество вкусных рецептов с фотографиями – и борща, и вареников, и блинчиков и многих других домашних блюд.

Вкусная запеканка из кабачков в мультиварке


 


Запеканка из кабачков в мультиварке

Для приготовления этого диетического блюда в мультиварке вам необходимо 3 кабачка промыть и нарезать тонкими ломтиками. Подсолите и через 10 минут слейте выделившийся сок. Отдельно нарежьте 10 кружочков, которые будут предназначаться для украшения. Нарежьте кружочками 2 помидора, натрите на мелкой терке 90 г сыра.

Смешайте по 200 мл сметаны и молока в глубокой емкости, добавьте 2-3 столовые ложки муки, 2 яйца и сыр, соль, перец и специи по вкусу. Хорошенько все перемешайте.

Чашу мультиварки смажьте небольшим количеством подсолнечного масла и выложите ломтики кабачков, следующим слоем выложите кругляшки помидоров. Залейте овощи приготовленной заливкой, украсьте будущую запеканку кругляшками кабачков.

Мультиварку выставите на 1 час на режим «выпечка». По истечению этого времени проверьте блюдо, оно может быть все еще жидковато – здесь все зависит от мощности «чудо-кастрюльки» и сочности кабачков. В этом случае добавьте еще 20 минут приготовления. Вот и готова замечательная запеканка из кабачков, приятного аппетита!





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 04.01.2014
  •   Просмотров: 18 361
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание