Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Тонкости приготовления пиццы на кефире

Тонкости приготовления пиццы на кефире



Такое итальянское блюдо, как пицца давно уже стало завсегдатаем на наших праздничных и повседневных столах. Вы можете готовить эту выпечку в мультиварке или духовке, а можете и вовсе сэкономить время и силы, сделав всего лишь один телефонный звонок, ведь доставка пиццы в Опалиху – это приятная реальность.

Тонкости приготовления пиццы на кефире


Впрочем, пиццы на кефире рецепт приготовления будет не таким уже и сложным, если вам захотелось порадовать домочадцев этим итальянским «пирогом», то сперва приготовьте тесто. Смешайте пакетик разрыхлителя с половиной стакана кефира комнатной температуры, после перемешивания дождитесь появления пенки и добавьте пару щепоток соли, а также взбитое яйцо. Еще раз все хорошенько перемешайте. Потом добавьте 2 стакана муки, сыпать которую следует тоненькой струйкой, непрерывно помешивая. Влейте большую ложку растительного масла и замесите тесто, затем сформируйте из него шар. Его прикройте салфеткой и на 30 минут оставьте в теплом месте.

Для приготовления начинки добавьте немного молотого перца в 50 мл томатного соуса, смешайте, вымойте 3 помидора и пару болгарских перцев, томаты нарежьте кружочками, перец – на половинки, запеките до мягкости в духовке и освободите от кожицы. Нарежьте тонкими полукольцами очищенную луковицу. Мелкими кубиками измельчите 100 г ветчины, натрите на терке 200 г твердого сыра.

Для приготовления пиццы на кефире раскатайте тонким круглым пластом тесто, выложите на противень и руками сформируйте бортики. Поверхность пласта намажьте томатным соусом, уложите всю начинку, добавив еще 200 г консервированных ананасов, притрусите сыром. Выпекайте быструю пиццу на кефире до готовности.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 30.12.2014
  •   Просмотров: 7 209
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание