Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Легкие салаты на праздничный стол – вкусно и просто

Легкие салаты на праздничный стол – вкусно и просто



Салаты на праздничном столе всегда главенствуют, ведь эти блюда позволяют хозяйке продемонстрировать все свои кулинарные способности. Но что же делать, если у вас перед праздником не очень много свободного времени? Выручат очень простые и легкие вариации салатиков.

Легкие салаты на праздничный стол – вкусно и просто


Впрочем, есть и второй вариант – закажите на http://www.pizzatempo.by/menu/salad.html
любые понравившиеся вам салаты, а потом просто празднично их оформите. Пожалуй, это идеальный вариант, если вы не успеваете с приготовлением блюд.

Легкий салат на праздничный стол с креветками отлично подойдет в качестве закуски под белое вино. Он имеет пикантный вкус, а готовится довольно легко. Отварите 300 г замороженных очищенных креветок, порежьте большими кусочками зубок чеснока и половинку острого красного перца, 2 помидора порежьте средними дольками, луковицу мелко порежьте.

На сковороду поместите чеснок и перец, поджарьте их на оливковом масле, потом уберите их, а уже на этом ароматном маслице 2 минуты поджаривайте креветки, посыпанные черным перцем

На терке натрите 40 г пармезана, выложите в салатник помидоры, креветки, лук, пармезан и листья салата. Сбрызните салат с креветками бальзамическим уксусом, подсолите по вкусу и перемешайте.

Легкий салат на праздничный стол с тунцом

240 г консервированного тунца немного разомните вилкой, порежьте пополам 6 перепелиных яиц, небольшими кубиками измельчите 150 г сыра фета. Крупно порежьте 6 помидоров черри и огурец, крупно порвите руками пучок зелени и 2-3 листа салата.

В салатник уложите листья салата, а уже на них выложите все подготовленные ингредиенты, салат заправьте оливковым маслом и перемешайте.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 13.02.2014
  •   Просмотров: 28 792
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание