Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Как приготовить кофе с молоком



Очень большое количество людей любят бодрящий и ароматный напиток кофе, если вы часто готовите кофе по-венски, то наверняка вам пригодятся и рецепты кофе с молоком, пришедшие из разных стран.

Конечно же, чтобы ваш кофе доставил вам максимум удовольствия, необходимо позаботиться и о достойном кофейном сервизе, поможет вам в поисках данная ссылка на красивую посуду для кофе.

Как приготовить кофе с молоком


Белый чешский кофе

Сварите обычным способом кофе, заранее вскипятите 50 мл молока, а потом чуть подогрейте. В 100 г горячего кофе влейте подогретое молоко. Отдельно подайте сахар по вкусу. Вы также можете подать десерт к кофе – маффины с шоколадом и изюмом. Также можно потренироваться в рисовании рисунков на этом напитке – наверняка вы видели креативные кофе с молоком фото в сети интернет.

Кофе с молоком по-испански

Для приготовления данного вида кофе вам необходимо взять зерна темной обжарки например, французский жареный. Две трети стакана молотого свежего кофе насыпьте в стакан французского пресса (предварительно нагретый). Потом добавьте кипяток (2 стакана) и прикройте крышкой, но фильтр при этом  не опускайте. Пусть кофе настаивается 5 минут.

2 стакана молока залейте в небольшую кастрюльку, поставьте на огонь и доведите по появления первых крупных пузырьков. Затем сделайте огонь совсем маленьким, дабы молоко совсем тихо кипело. Несколько минут варите и помешивайте.

Нажмите поршень пресса до конца, когда истекут 5 минут, напиток разделите на 4 порции, в каждую чашку в равном количестве добавьте горячее молоко. Добавьте при желанию молотую корицу и сахар.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 31.10.2013
  •   Просмотров: 8 764
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание