Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Бутерброды с куриным филе. Кулинарный мастер класс

Бутерброды с куриным филе. Кулинарный мастер класс



Бутерброды – большинству покажется, что готовить их очень просто. Ведь действительно, купил все необходимые ингредиенты, нарезал и сложил на кусочек хлеба. В лучшем случае улучшили вкус соусом или маслом, сыром. 

Но я  решила развеять ваше мнение. Ведь каждый бутерброд бутерброду рознь! В приготовлении бутерброда главное учесть  совместимость ингредиентов, калорийность и, конечно же, вкусовые качества. 
 

Бутерброды с куриным филе


Сегодня я предложу вам не большой, можно сказать, совсем крохотный мастер класс по приготовлению бутерброда с куриным филе.  Итак, готовимбутерброды, а для этого подготовим все самые необходимые ингредиенты. Нам понадобятся на 8 порций:

Хлеб – 8 ломтиков,
Сливочное масло – 120 грамм
Филе отварной курицы – 400 грамм
Соль – по вкусу
Майонез – 6 ст. ложек.
 

Бутерброды с куриным филе


Итак, перед вами рецепт бутербродов  с куриным филе.  Начнем с отваривания  куриной грудки.  Затем остудим ее и нарежем мелкими кусочками. После чего ломтики хлеба намажем тонким слоем сливочного масла.  
 

Бутерброды с куриным филе


И поверх сливочного масла ровным слоем разложим куриное филе. Добавим по вкусу соль и сверху зальем бутерброд майонезом.
 

Бутерброды с куриным филе


Мы с вами сформировали бутерброды, осталось лишь их довести до нужного состояния. Разогреем духовку заранее до 180 градусов по Цельсию.  Когда духовка будет разогрета, отправим в нее подготовленные бутерброды и запекаем их до  образования румяной корочки.
 

Бутерброды с куриным филе


Подаем бутерброды горячими,  к кофе, чаю или коктейлю. Подобные бутерброды, в качестве закуски можно готовить и с индюшиным филе, куриной или индюшиной печенью, заправленными майонезом, чесночным соусом.    

Приятного вам аппетита!

Автор: arivederchy






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 11.03.2015
  •   Просмотров: 11 430
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание