Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Коктейли с джином: самые простые рецепты

Коктейли с джином: самые простые рецепты



Мы уже делились с вами лучшими рецептами коктейлей с вермутами, настал черед лучших вариантов коктейлей с джином, даже без барменского оборудования они получатся у вас в домашних условиях.

Чтобы у вас получился отличный результат, сперва необходимо узнать критерии выбора джина. Этот пряный напиток имеет крепость от 37,5 %, при изготовлении добавляются миндаль, корень фиалки и кориандр, вот почему при смешивании с большинством сиропом и фруктов выходит очень интересный и яркий вкус.

Коктейли с джином: самые простые рецепты 
Самый простой вариант – это двухсоставные коктейли, которые вы за минуту сможете приготовить дома. Запаситесь апельсиновым сосок или клюквенным морсом, ледяными кубиками. Если вы сильно разбавите алкоголь, то получится лонгдринк, который можно будет медленно пить, наслаждаясь вкусом, а если вам больше нравится обонять характерный аромат, то добавьте совсем немного апельсинового сока.

Самый распространенный вариант – это коктейль джин-тоник, делается он просто и быстро. Заполните льдом третью часть бокала, на кубики налейте 100 мл  алкоголя, поверх – 200 мл тоника. Сбоку бокала уложите кружок лимона. Если вы готовите напиток для девушки, то можно подать с трубочкой, для мужчины долька лимона укладывается прямо на лед, никакой декор не нужен.

Для создания «Бронкс» потребуется шейкер (впрочем, если вы не желаете приобретать барменское оборудование, то можно подготовить обычную прямоугольную емкость, в ней вы сможете без труда перемешать все составляющие).

В шейкер добавьте парочку кубиков льда, 20 мл джина, по 20 мл вермута (rosso и сухого), 20 мл апельсинового сока. Все компоненты тщательно перемешайте (хватит минуты перемешивания). Вылейте в высокий бокал на тонкой ножке готовый состав. Если вам хочется более густое питье, то можно приобрести апельсиновый сок с мякотью.

«Леди Чаттерлей» прекрасно подойдет для торжественного случая, ведь подается в бокалах для шампанского и обладает привлекательным темным цветом. Поместите в шейкер 30 мл алкоголя, 10 мл апельсинового сока, по 10 мл ликера Кюрасао и сухого вермута. Смешайте, разлейте в бокалы для шампанского. Не избавляйтесь от каемки белых пузырьков.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 05.10.2017
  •   Просмотров: 4 835
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание