Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Горячие бутерброды с колбасой и сыром. Рецепт с пошаговыми фото

Горячие бутерброды с колбасой и сыром. Рецепт с пошаговыми фото



Горячие бутерброды – замечательное блюдо как для утреннего завтрака, так и для послеобеденного перекуса, правда, если не очень переживаете за свою талию, ведь такой перекус – блюдо очень сытное, жирное и калорийное. Такие бутерброды с колбасой любого сорта с удовольствием скушают даже дети – лишь бы не манную кашу! Готовятся такие горячие бутерброды с сыром и колбасой быстро, и оперативно – за 10 минут у вас на столе уже будет тарелочка ароматно пахнущей выпечки из микроволновой печи.

Для приготовления горячих бутербродов вам потребуется:

  • 2-3 ломтя хлеба любого сорта;
  • 200 г колбасы (любого сорта);
  • 100 г твердого сыра.

Горячие бутерброды с колбасой и сыром - рецепт

 

горячие бутерброды с колбасой и сыром


Многие готовящие предпочитают еще дополнительно обмазывать хлеб сливочным маслом или майонезом – это по желанию, но следует помнить, что такие ингредиенты лишь повышают жирность приготовленного блюда. На тарелку, которую можно поместить в микроволновую печь, выложите нарезанные пополам ломтики хлеба. 

горячие бутерброды с колбасой и сыром


Следом на них выложите нарезанные кружочки колбасы. Резать желательно наискось – так колбаса будет смотреться визуально привлекательнее.

горячие бутерброды с колбасой и сыром


Твердый сыр натрите на мелкой терке. Так вы убьете двух зайцев: сэкономите сыр и распределите его по всем бутербродам одинаково ровно!

горячие бутерброды с колбасой и сыром


Поместите тарелку с подготовленными бутербродами в микроволновую печь и включите ее на 1-2 минуты при самом высоком температурном режиме. 

горячие бутерброды с колбасой и сыром


Как только верхний слой, состоящий из натертого сыра, расплавится – блюдо готово к подаче. Украсьте горячие бутерброды с колбасой и сыром зеленью и дегустируйте с чашечкой ароматного чая или кофе. Приятного вам аппетита! Попробуйте приготовить также и горячие бутерброды с сардиной
 

горячие бутерброды с колбасой и сыром


Горячие бутерброды с колбасой и сыром. Фото


горячие бутерброды с колбасой и сыром


горячие бутерброды с колбасой и сыром






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 29.07.2015
  •   Просмотров: 12 229
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание