Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Куриные наггетсы в мультиварке



Широкое распространение фаст-фуда в современном городе можно объяснить его удобством, скоростью обслуживания и калорийностью предлагаемых блюд. Так просто перекусить по дороге на работу или после шоппинга. Но ведь всем известно о вреде так называемой "быстрой пищи". Фаст-фуд содержит канцерогены, ароматизаторы и искусственные красители. Почему же так сложно пройти мимо манящих ароматов жаренных лакомств. Ответ прост - ведь это так вкусно! Не стоит расстраиваться и совсем отказываться от любимых лакомств. Некоторые из них вы можете приготовить не выходя из дома и при этом будете уверены в их качестве и безопасности.

 

Куриные наггетсы в мультиварке

 

 

 

Виды наггетсов


Наиболее популярным видом "быстрой закуски" являются куриные наггетсы - кусочки куриного филе, обжаренные в панировке. Этот вид фаст-фуда попал в нашу страну из Америки, где вообще очень популярны блюда в панировках. Курица, приготовленная подобным образом получается сочной, хрустящей и очень вкусной. Особенно нравится такое блюдо детям и подросткам. В интернете вы можете найти массу рецептов приготовления наггетсов в домашних условиях. Однако, если вы желаете максимально снизить вредность готового блюда и сэкономить как можно больше времени на его приготовлении, то предпочтительнее будет обратить внимание на рецепты для мультиварки.

 

Куриные наггетсы в мультиварке

 

 

 

Безусловно калорийность куриных наггетсов, приготовленных собственноручно будет значительно отличаться от магазинных вариантов или предлагаемых в заведениях общественного питания. А если заметить, что в среднем калорийность готового блюда составляет 285 калорий, то можно считать куриные наггетсы практически диетическим продуктом. Ещё одно преимущество домашнего приготовления заключается в выборе куриного мяса. Ведь вы не станете использовать куриные субпродукты, приправленные усилителями вкуса или фарш сомнительного происхождения? Отдайте своё предпочтение грудке или бёдрам курицы.

 

Куриные наггетсы в мультиварке

 

 

 

Приготовленные в мультиварке наггетсы порадуют вас и ваших близких без вреда для здоровья. В заведениях быстрого питания используют фритюр, который таит в себе массу опасностей, таких как некачественное или старое масло. В домашних условиях вы сами контролируете процесс готовки и будете уверены в качестве готового блюда. Наггетсы можно использовать как горячую закуску, или подавать с гарниром в качестве основного блюда. Поэкспериментируйте с различными соусами и вы найдёте именно то, что подходит вам и вашим близким.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 09.12.2014
  •   Просмотров: 8 628
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание