Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Основные виды купальников



Каждая женщина в настоящее время может выбрать для себя тот купальный костюм, который наиболее гармоничным образом подчеркнет все прелести ее фигуры. Купальники интернет магазин предлагает в самом широчайшем ассортименте, они будут как открытыми, так и закрытыми, а какие еще существуют разновидности купальной одежды?

Основные виды купальников


Необычайно популярными в последнее время стали купальники triangle, на http://myswimwear.ru/collection/kupalniki-triangl вы сможете полюбоваться такими стильными и модными моделями, и, конечно же, приобрести одну из них.
 
Начнем мы с закрытой разновидности купальных костюмов, которую принято считать более скромной. На самом же деле, подчас ткани на пошив некоторых видов таких «костюмов» уходит столько же, сколько и на раздельные. Ярким примером может служить модель монокини, где верхняя и нижняя часть соединяются при помощи тоненькой перемычки или тесьмы.

Основные виды купальников


Модель пландж необычайно игрива и откровенна, ведь может похвастать достаточно глубоким вырезом как спереди, так и сзади. Такая купальная одежда непременно привлечет мужские взгляды, ведь она способна визуально удлинить тело и увеличить грудь.

Закрытый купальник без бретелей под названием бандо удерживается на теле при помощи плотной эластичной резинки или же тесьмы. При помощи бандо можно визуально выделить тонкую шейку, привлекательные плечи, а также замаскировать выдающиеся бедра и уменьшить рост в том случае, если это нужно.

Классическая модель носит название «майо» - майо можнт похвастать вырезом в форме круга, квадрата или буквы V, а также пришитыми бретелями. Хай-нек предпочитают женщины, профессионально занимающиеся плаванием, он кроится практически без вырезов. В халтере вы можете завязывать на шейке или же застегивать  бретели, при этом данная разновидность великолепно поддерживает грудь. Свим-дресс отлично подойдет для романтичной барышни, ведь внизу он представляет собой кокетливую юбочку.

Основные виды купальников


Если же говорить о раздельных разновидностях, то пальму первенства среди них удерживает бикини с тоненькими бретельками, который минимально закрывает тело. Выглядит такая модель очаровательно, но все же лишь на стройных девушках она будет смотреться лучше всего. В «танке» верхняя часть представляет собой топ с широкими бретельками, который изготавливается из эластичной ткани. Если данный топ длиной до талии, то разновидность одежды для купания называют «танкини».

У «бандо» лиф будет без бретелей, а вот плавки могут быть самыми разнообразными, начиная от шортиков и заканчивая тонкими тканевыми треугольничками, как у бикини. Существует и вариация «бандини» - при этом лиф доходит до талии.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 29.07.2015
  •   Просмотров: 7 322
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание