Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Надежная плита от RU-HOLOD.RU: выгодный вклад в ваше будущее

Надежная плита от RU-HOLOD.RU: выгодный вклад в ваше будущее



Надежная плита от RU-HOLOD.RU: выгодный вклад в ваше будущее


Плита газовая или электрическая — относительно недорогой бытовой прибор, который может служить несколько десятков лет без необходимости технического обслуживания и ремонта. Главный его недостаток заключается в неравномерном распределении температуры внутри духовки и меньшей оснащённости различными дополнительными функциями. Разработчики бытовой техники с успехом решили данную проблему, разработав электрическое оборудование для общепита.

Ассортимент оборудования от RU-HOLOD.RU


Газовая, электрическая или плита индукционная настольная — это основное тепловое оборудование, которое используется для обработки продуктов питания. Именно по этой причине её выбору, функционалу и техническим характеристикам уделяется особое внимание. В каталоге нашего интернет-магазина вы можете приобрести тепловое оборудование для кафе на оптимальных для вас условиях. Мы обеспечиваем широкий ассортимент моделей, оснащённых разнообразными функциями, среди которых вы можете подобрать подходящий вариант плиты в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Поверхность представленных у нас помимо может быть двух типов: с конфорками из чугуна разнообразной формы или же гладкой варочной поверхностью. По типу размещения плита электрическая или газовая может быть пристенной, встроенной в линию раздачи или центровой.

Что включает стандартная комплектация и какие дополнительные возможности имеются?
Стандартная комплектация плиты включает противни, гриль, сушилки, полки для расширения поверхности и регулирующиеся ножки. Среди дополнительных возможностей: контроль закипания воды, таймер для приготовления еды, освещение внутреннего отсека и автоматическое проворачивание вертелов.

В нашем каталоге также представлена плита индукционная с жаровым шкафом или же без него. Первый тип отличается высокой производительностью и мощностью, по этой причине их рекомендовано устанавливать в ресторанах и заведениях общепита с большой посещаемостью. Второй тип — более компактные модели, имеющие один профиль и отлично подходящие в небольшие кафе.

Оборудование для ресторана: основные преимущества


Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент оборудования отечественных и зарубежных производителей, которая отличается рядом неоспоримых преимуществ:
1. Большой набор функций (даже отсутствие электрической энергии не влияет на качество работы).
2. Высокая скорость приготовления пищи.
3. Длительный срок эксплуатации без сбоев и нарушений.
4. Легкость обслуживания.
5. Быстрый разогрев и остывание горелок.
6. Безопасность эксплуатации (вероятность утечки газа исключена).
7. Лёгкость монтажа.

Чтобы заказать кухонное оборудование, напишите нашим менеджерам через обратную форму связи на сайте.




Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 13.11.2019
  •   Просмотров: 2 201
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание