Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Заказ или покупка торта - что окажется выгоднее?

Заказ или покупка торта - что окажется выгоднее?



Если вам необходимо организовать свадьбу, банкет или любое другое пышное мероприятие, то вы, скорее всего, будете волноваться и о покупке торта. Что окажется выгоднее – визит в кондитерские магазины или услуги частного специалиста по приготовлению сладостей? Как показывает практика, у последнего варианта есть множество преимуществ. Рассмотрим основные моменты.


Заказ или покупка торта - что окажется выгоднее?

Финансовая сторона вопроса


Посмотрев расценки на торты на заказ, может показаться, что стоимость удовольствия чрезмерно высока. Однако это не совсем верно. Так как приготовление аналогичного сладкого угощения потребует от вас столь же существенных финансовых затрат.


Не забывайте, что кулинарам приходится тратить не только высококачественные, а значит, дорогостоящие продукты питания. Но также свое время и силы.


Здесь же отметим, что при желании вы всегда сможете сэкономить. Договоритесь, например, о меньшем количестве декоративных съестных украшений на коржах или о меньшем весе торта. Вы можете быть уверены, что частные мастера и специалисты кондитерских, принимающих заказы на индивидуальное производство сладостей, пойдут вам на встречу. Доступные варианты экономии им хорошо известны.


Заказ или покупка торта - что окажется выгоднее?

Организация доставки


Представим себе, что вы хотите заказать торт высотой в несколько ярусов. Допустим, для проведения грандиозного свадебного торжества. Как доставить такое масштабное изделие на свой праздник? Обратитесь к частным специалистам, и все сложности с транспортировкой сладостей они возьмут на себя. Фигурки и кремовые украшения на коржах прибудут к вам в целости и сохранности. Мастика не будет смазана по бокам


Вкус и польза – главное преимущество


Для многих клиентов частных кондитеров и любителей индивидуального заказа тортов и других сладостей вышеуказанные моменты не являются главными. В качестве основного аргумента они приводят великолепные вкусовые качества и пользу продукции.


«Индивидуальные» угощения готовятся единицами. На их производство идут только натуральные и исключительно свежие продукты питания. «Потока» компонентов, коржей и кремов тут нет. Вы можете быть уверены в том, что получите высококлассное лакомство, угоститься которым будет приятно и полезно как взрослому, так и ребенку.


Заказ или покупка торта - что окажется выгоднее?

Современные кондитеры создают настоящие произведения искусства. Вы можете предоставить им как фото, так и от руки набросанный рисунок того, как должен выглядеть ваш будущий торт. Заказ будет исполнен в краткие сроки и прибудет по вашему адресу в заранее оговоренный срок. Стоимость такого удовольствия всегда окупает себя.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 06.02.2018
  •   Просмотров: 3 499
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание