Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Автоматизация кафе в Алматы



Наверняка, вы, как и любой другой предприниматель, считали, что открыть собственное кафе будет делом лёгким, достаточно лишь захотеть. 

Однако, со временем, с момента открытия собственного кафе, вы стали замечать, что прибыли особой нет, клиентура идёт вяло, заказов происходит мало, да и персонал подводит.

 Нужны идеи для привлечения клиентов.

 Но как можно придумывать идеи для раскрутки бизнеса, если нужно решить проблемы с персоналом, поставщиками, посещаемостью?.. 

Можно ли всё успеть?




К счастью, выход из ситуации есть, и он давно известен.

 Разработки в сфере IT-технологий радуют мир новейшими решениями.

 Это касается и бизнеса. Большинство крупных компаний уже перешло на автоматизированное ведение бизнеса. 

Но не стоит думать, что автоматизация кафе доступна лишь состоятельным людям, ведь в 2005 году Ян Давид Евгеньевич изобрёл программу iiko, которая даёт управлять собственным делом на расстоянии, очень удобно и оперативно. 


С тех пор программное обеспечение iiko  улучшается и модернизируется для более комфортной работы.

В чём заключается преимущество iiko?

Выбрав iiko, вы получаете в своё распоряжение полноценную автоматизированную систему, позволяющую получать в режиме реального времени данные обо всём, что касается вашего заведения: прибыль за сутки/неделю/месяц, посещаемость, объём и наименование заказов клиентов, данные о расходах, о времени работы сотрудников, их состоянии здоровья, о наличии необходимых продуктов на складе и так далее.


 Автоматизация кафе с iiko – это полный контроль над бизнесом не выходя из дома, с программой, которой можно корректировать работу заведения. 

Функция напоминания позволяет без лишней суеты проводить любые мероприятия, вовремя пополнять запасы продуктов на складе, штрафовать / поощрять персонал, продвигать новые блюда, оповещать об акциях и скидках заведения и т.д..








Почему именно iiko?


Программа iiko на рынке IT успешно работает более 13 лет, мы обслуживаем около 20 тысяч рестораторов по всему миру.


 Программа обновляется каждые 3 месяца, что даёт клиентам проще пользоваться автоматизацией заведения. Контроль за собственным бизнесом в два клика – это программа iiko .


Если вы решили выбрать iiko– вам остаётся лишь оставить заявку у нас на сайте. 


Мы обязательно свяжемся с вами, а также бесплатно подготовим презентацию эксклюзивно для вашего кафе.







Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 05.12.2018
  •   Просмотров: 2 939
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание