Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Рекомендуем: чугунная посуда для приготовления — в Москве можно купить лучшую

Рекомендуем: чугунная посуда для приготовления — в Москве можно купить лучшую



Посуда для приготовления вкусных и полезных блюд должна быть:

  1. безопасной конструктивно и экологически;
  2. удобной;
  3. функциональной.

Чугунная посуда отвечает всем этим требованиям. Уточним: не всякая, а только от производителя с опытом, хорошей репутацией, использующего современное оборудование.


Рекомендуем: чугунная посуда для приготовления — в Москве можно купить лучшую 

Покупательский спрос колеблется: прогрессивные технологии и материалы, грамотная реклама, расширение ассортимента — посуда для готовки теперь вышла на новый уровень. Но классика всегда остается востребованной: чугунные сковородки, казаны, гусятницы, воки, противни позволяют добиться насыщенного вкуса, использовать проверенные временем рецепты, избежать пригорания и появления дополнительных привкусов.


В Москве традиционно отдают должное новинкам, но сейчас, когда стремление ко всему натуральному во всех областях жизни достигло пика, чугунная посуда пользуется особенной популярностью.


Рекомендуем: чугунная посуда для приготовления — в Москве можно купить лучшую

Виды чугунной посуды


«Пилот МС» предлагает оптом посуду из чугуна:

  1. классическую — качественные толстостенные сковородки, казаны, гусятницы и пр. — надежный, проверенный вариант;
  2. с эмалевым покрытием — кастрюли, утятницы, гусятницы отличаются гладкой поверхностью без дефектов (раковин), не требуют предварительной обработки.
  3. Традиционная чугунная посуда дает возможность томить ингредиенты нужное время, не опасаясь ни за посуду, ни за вкус блюда.
  4. Эмаль, нанесенная в несколько слоев, обеспечит качественное исполнение даже самого сложного рецепта и не потребует утомительного ухода за посудой.
  5. Каждый вид имеет свои особенности, свою специализацию, свои преимущества.


    Пожалуй, единственным минусом традиционный (без покрытия) чугунной посуды является ее предварительная подготовка: требуется помыть и насухо протереть новую емкость, прокалить ее с солью, а после (убрав соль) еще раз прогреть, на этот раз с растительным маслом.

    Какая посуда подойдет для приготовления тех или иных блюд лучше всего — решать вам, разумнее купить несколько сковород и других изделий из чугуна, различающихся по предназначению и размерам. Так вы получите полный комплект, подходящий для разных кулинарных опытов.


Рекомендуем: чугунная посуда для приготовления — в Москве можно купить лучшую
  • Где можно купить посуду из чугуна оптом?


  • Вся посуда из чугуна, предлагаемая в широком ассортименте на сайте www.pilotms.ru, имеет гарантии качества от надежных производителей, стоит недорого. Опт — вариант, который позволит полностью оснастить не только домашнюю кухню, но и производственный цех столовой, кафе или ресторана, сэкономить финансы и время любому предприятию HoReCa.

    Каталог чугунной посуды для приготовления блюд удобно структурирован по категориям. Поисковый фильтр позволяет найти нужный предмет по названию, характеристикам или артикулу.










Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 18.02.2017
  •   Просмотров: 6 366
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание