Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Тонкости выбора одеяла



Современные покупатели уже не в восторге от дешевых одеял низкого качества, их все больше и больше привлекают новинки, например, бамбуковые одеяла, а также шелковые.

Если вам нужно купить одеяло, то вы можете заглянуть на http://www.a-elita.su/odeyala и ознакомиться с ассортиментом, мы же подскажем, какими именно критериями следует руководствоваться при выборе той или иной модели.

Тонкости выбора одеяла


Степень теплоты, будучи верно подобранной, обеспечит вам весь необходимый комфорт. Так, если вам нравится смотреть сны и при этом держать окна открытыми или в вашем доме даже в зимний период очень холодно, то выбирайте особо теплое изделие, понимая при этом, что одновременно оно должно быть и достаточно легким. Стандартная степень теплоты одеяла подойдет для домов со средними условиями, вещи такие можно применять в любой сезон, они способны обеспечивать хорошую вентиляцию тела, а также способны похвастать великолепными терморегулирующими свойствами. Легкие модели – отличный выбор для летних ночей, которые также бывают достаточно прохладными. Они прекрасно пропускают воздух и отличаются повышенной гигроскопичностью.

При выборе непременно взгляните на этикетку – на ней непременно должны быть обозначены название и, возможно, реквизиты предприятия-производителя, а также условные обозначения, которые подскажут, как именно следует ухаживать за приобретением, состав ткани чехла (оптимальными будут сатин, тик, бязь или лен) и наполнителя.

Если же говорить о наполнителе, то волокна могут быть и искусственными, а натуральными. Свои плюсики и минусы есть у каждого волокна. Так, например, натуральная верблюжья или овечья шерсть будет обладать антибактериальными свойствами, она прекрасно впитывает влагу и поддерживает температуру тела, но в то же время способна вызывать аллергические реакции. Аллергикам лучше всего остановить свой выбор на синтетических моделях, например, с набивкой из синтепона или холлофайбера, они достаточно легкие и долговечные.

Побольше узнайте и о выборе такого незаменимого текстиля, как кухонные полотенца.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 30.01.2016
  •   Просмотров: 4 644
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание