Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Простые салаты с крабовыми палочками - повседневные и праздничные

Простые салаты с крабовыми палочками - повседневные и праздничные



Простой салат с крабовыми палочкам станет достойным «гостем» на вашем столе. Ингредиенты для него могут быть такими: кукуруза, сыр, зеленый горошек, капуста, яички и т.д. Выбирайте их по своему вкусу.
 

Простые салаты с крабовыми палочками - повседневные и праздничные


Простой салат с крабовыми палочками.

250 г варено-мороженых креветок приготовьте на протяжении минуты в воде с добавлением соли. 4 только что отваренных яйца охладите, порубите небольшими кусочками. С баночки кукурузы слейте жидкость. 8 к.п. нарежьте кубиками. Все компоненты соедините, заправьте майонезом. Посолите, украсьте свежей зеленью перед подачей.

Рецепт с апельсинами.

3 яйца отварите, почистите, мелко порубите. 200 г морепродуктов покрошите, добавьте баночку кукурузы. 2 апельсина очистите, измельчите. Все размешайте. Чеснок натрите на терке, соедините с майонезом, заправьте блюдо.

Вариант с грушей и авокадо.

Огурец и грушу очистите от кожуры, покрошите кружочками или соломкой. 6 шт. сурими порубите  кружочками, чтобы они потом распустились в спиральку. 120 г сыра порубите кубиком, выложите в миску, добавьте предварительно порезанные компоненты, размешайте. Авокадо почистите, порежьте кружочками, выложите сверху на салатик. Для заправки помешайте оливковое масло, измельченный чеснок, укропа, лимонный сок. Посолите, поперчите, полейте блюдо, не размешивая.
 

Простые салаты с крабовыми палочками - повседневные и праздничные


Простой салат с крабовыми палочками.

750 г шампиньонов пожарьте вместе с луковицей. 400 г морепродуктов пошинкуйте соломкой, 5 отварных яичек и пару огурцов – кубиками. Все смешайте, посолите, добавьте петрушку.

Ищите рецепт закуски на праздник? Сделайте крабовые рулетики. Для их приготовления понадобятся самые обыкновенные продукты.

«Черный жемчуг».

½ чернослива вымойте, залейте кипяченой водой, сбоку сделайте надрезы, начините кусочками орехов. 2 отварных яйца охладите в кастрюльке с прохладной водой, очистите, натрите на крупной терке. 220 г сыра натрите. При помощи специальной формочки в виде кольца выложите салатик слоями. Выкладывайте в таком порядке: отварные яйца, пачка морепродуктов, половина тертого сыра и 25 масла, чернослив вместе с орехами, остальные морепродукты, снова майонез, сыр, 25 г масла, второе тертое яйцо.

Для любителей незамысловатой пищи, мы рекомендуем приготовить простой салат с курицей. В его состав входят продукты, которые вы без труда приобретете в любом магазине.
 

Простые салаты с крабовыми палочками - повседневные и праздничные


Рецепт с копчеными мидиями.

½ кочана пекинской капусты нашинкуйте. Крабовые палочки порежьте кубиками. То же самое проделайте с небольшой красной луковицей и двумя отварными яичками. Подготовленные ингредиенты слегка подсолите и поперчите. Пармезан натрите. С баночки с мидиями слейте масло. Соедините его с французской горчицей. Все подготовленные продукты размешайте, добавьте 2/3 тертого сыра, 2/3 мидий. Снова перемешайте, выложите в салатницу. Сверху полейте блюдо заправкой, посыпьте пармезаном. Дайте настояться на протяжении получаса.

Сделайте и салат из морской капустой с крабовыми палочками и арахисом. Он получается довольно оригинальным. Поэтому своих гостей вы непременно удивите. Они еще и рецепт у вас попросят.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 09.02.2015
  •   Просмотров: 11 005
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание