
-
Я очень люблю лето. Наверное, потому, что очень склонна к полноте, а
летом я могу готовить множество низкокалорийных, но при этом очень вкусных
блюд. Одним из моих любимых летних продуктов является кабачок. Из него можно делать
салаты (которые хорошо влияют на работу кишечника), запеканки, пироги. Совсем
недавно я наткнулась на рецепт, который сначала меня немного испугал: блюдо
казалось нереально сложным в исполнении. Но попробовав приготовить раз, теперь
готовлю его постоянно. Ведь это быстро, просто и вкусно.
- Комментариев: 0
- Дата: 25.10.2013
- Просмотров: 12 112
-
- Читать далее
Интересно
Новое на сайте
Популярное на сайте
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
-
Написал(а): irina132В новости: Рассольник на зиму «Привет лета» ... -
Написал(а): irina132В новости: Баклажаны с морковью, тушеные в ... -
Написал(а): AndyВ новости: Яблоки запеченные. Лучшие рецепт ... -
Написал(а): AndyВ новости: Вкусная солянка с грибами на зим ... -
Написал(а): irina132В новости: Торт «Песочница». Рецепт с пошаг ...
Обратите внимание





