Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Самые необычные антикафе Петрбурга

Самые необычные антикафе Петрбурга



Первые антикафе появились в Северной столице совсем недавно, но горожане быстро оценили их прелесть и удобство. С тех пор в Петербурге было открыто два десятка различных тематических антикафе – заведений, в которых нужно платить не за выпитый чай или съеденную булочку, а за проведенное в них время. Любите отдыхать в спокойном, культурном месте, где нет курящих и подвыпивших людей? Тогда познакомьтесь с нашим рейтингом лучших антикафе Петербурга. В качестве рекомендации: если вы не местный житель и собираетесь приехать в Питер на несколько дней, то выбирайте отели в центре Петербурга. В исторической части хорошая транспортная развязка, благодаря чему вы легко сможете перемещаться по городу!

Playloft GaGa

Кафе с таким необычным названием находится на Малой Морской улице. Его «фишка» - огромное количество настольных игр (более 300). Всего за 1,5 рубля в минуту вы получите доступ к бесплатному Wi-Fi, кофе, чаю, выпечке, телевизору и игровым приставкам. Кстати, из окна антикафе открывается прекрасный вид на город – оно расположено на 5 этаже многоквартирного дома.

Дом 4/1

Это антикафе знаменито тем, что в нем можно практически бесплатно принять душ. Это очень удобно и может вам помочь летом во время жары – просто ополоснитесь в душе, выпейте чашечку бодрящего кофе, посидите немного в интернете, выкладывая свои фотографии, и продолжайте экскурсию!

Lemonad

Достаточно необычное заведение, расположенное на крыше жилого дома. Его особенность в том, что отсюда можно не только полюбоваться на город, но и провести романтический пикник на настоящем газоне, наслаждаясь закатом и освежающим лимонадом собственного производства. Всего за 2 рубля в минуту тут можно поиграть в разнообразные настольные игры, почитать книги из местной библиотеки или просто пообщаться с друзьями. Не смогли найти себе жилье? Обратите внимание на отель "На Саперном" в Питере - отличный вариант за разумные деньги!

Миракл

В этом антикафе можно развлечь себя игрой на различных музыкальных инструментах. Тут есть гитара, скрипка, фортепиано, гармонь, балалайка и джэмбе. Мужчинам наверняка понравятся игровые приставки «Dendy» и «Sega», а женщины смогут заняться тут йогой, почитать книги из отличной библиотеки или просто выпить ароматного чая с печеньем и сушками.

Что еще?

Мы также рекомендуем:

«12 комнат» с доской для рисования и проектором для фильмов
«Циферблат» с отличным меню и библиотекой
«Freedom» с семью тематическими залами
Помните, что антикафе – прекрасный способ отлично провести время как с друзьями, так и с детьми. В них запрещено курить, принимать алкоголь или ругаться, поэтому вы гарантировано не попадете в конфликтную ситуацию!





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 01.12.2018
  •   Просмотров: 83 733
Комментарии Facebook:

Комментарии:
Andys1 (06.05.2019 | 18:05)
  • Нравится
  • 1
Плэй лов гага я там был, самое нормальное кафе. Оффициантки стреиные тока
Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание