Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Российский производитель высококачественных ингредиентов

Российский производитель высококачественных ингредиентов



Компания GFI RUS (Global Food Ingredients) зародилась в 2002 году. Первой продукцией стали смеси для молочных коктейлей под сейчас уже отлично известной всем марки icedream. C того времени она регулярно развивается и внедряет уникальные технологии: некоторые из них в изготовлении смесей для приготовления мороженного стали использоваться многими производителями.

Продукцию компании можно отнести к подкатегории «продукты питания», именно поэтому им очень важно соблюдение требований качества изготавливаемых ингредиентов. Продукция GFI RUS каждый год проходит разные экспертизы, а также владеет сертификатом QSCert, который дает подтверждение на ее полноценную безопасность и соответствие всем требованиям.

Главные направления деятельности компании:

- изготовление ингредиентов для вкусных напитков и сладостей;

- изготовление фризеров для сливочного мороженого;

- изготовление смесей для мороженого и ароматных молочных коктейлей;

- создание различных топпингов для кофе и других напитков;

- создание конфитюров для десертов;

- изготовление полезных соков и пюре из качественных фруктов;

- создание различных видов пудры, а также муки;

- изготовление диетического питания.

В телеграмм канале компании Вы сможете научиться готовить различные десерты и напитки. Также есть уникальная возможность следить за новостями GFI RUS и изучать состав качественных ингредиентов. Менеджеры компании всегда рады ответить на интересующие вас вопросы. Станьте участником интересных и вкусных мероприятий, не пропустите свежие новости и подпишитесь на канал https://t.me/ecofood_moskva.

Стоит отметить, что также GFI RUS сотрудничает c компанией Сarprigiani, которая производит большое количество оборудования для заморозки сладостей.

На данный момент российский производитель высококачественных ингредиентов – это прочная компания, вышедшая на европейский уровень. Направлена на плотное и выгодное сотрудничество со всеми клиентами, от индивидуальных предпринимателей до производителей, известных всему миру. С помощью качественной продукции, клиенты GIFI RUS приобретают действительную конкурентоспособность при наилучших инвестициях в собственное дело.

Девиз компании – значение успеха всех клиентов, пользующихся нашими продуктами, изготовление высококачественных ингредиентов и полноценная консультация клиентов. GFI RUS станет надежным помощником и партнером в долговременных деловых отношениях.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 16.03.2023
  •   Просмотров: 1 727
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание