Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Новогодний маникюр 2023: праздничные идеи и дизайн

Новогодний маникюр 2023: праздничные идеи и дизайн



Новый Год – время сиять. И в предпраздничной суете девушкам не стоит забывать про маникюр. Он должен быть ярким и фееричным. В 2023 году актуальны блестящие, яркие детали (шиммеры, глиттеры, блестки, стразы, ленты). Рассмотрим трендовые варианты маникюра на Новый Год подробнее.

Яркий френч

Классическим френчем никого не удивишь. Но если эта техника вам по душе, то можно добавить маникюру яркости. Можно украсить френч яркой блестящей лентой, стразами, камнями, кристаллами. Разнообразить покрытие помогут принты и надписи.


«Кошачий глаз»

Эта техника была трендом 2022 года и продолжает набирать популярность. Мерцающие лаки, металлические частицы создают уникальные и интересные узоры. Сделать маникюр новогодним помогут снежинки, бусины. Особенно красиво смотрится «кошачий глаз» на длинных заостренных ногтях. Если вы делаете маникюр во Владивостоке, то попросите своего мастера подобрать подходящий вариант дизайна под форму ногтей.


Втирка

Втирка – пигмент, отличающийся блеском. Мелкий пудровый порошок при правильном нанесении способен сделать маникюр ярким. Но можно выбрать и нежные пастельные оттенки. Но сделать Новый Год ярче помогут втирки с зеркальным эффектом. Можно сделать красивый переход цвета на одном ногте, как акцент. Не бойтесь использовать декор, ассоциирующийся с зимой: снежинки, елки и так далее.


Блестящий дизайн

Сделать праздник зажигательным и ярким помогут вараинты маникюра с блестками. Используйте как можно больше блестящих деталей: бусин, зеркальных втирок, кристаллов, камней, страз и так далее. Блестки эффектно смотрятся на ногтях разной длины и формы.


Снежинки

Куда же без снежинок 1 января? Они станут отличным дополнением модного новогоднего маникюра. Можно придать им самые различные формы. Техника выполнения не столь важна. Их можно нарисовать кисточкой, использовать готовые слайдеры-наклейки или выполнить изображение в технике стемпинг. Любой вариант будет смотреться интересно. Дополнить снег можно фольгой, втиркой, бусинами.


Эффект «вязаный свитер»

Уютный вязаный свитер ассоциируется с теплотой, домашним очагом. Можно добавить такие элементы торжественному маникюру. Очень красиво вязаный декор смотрится на острых ногтях. Цвет лучше всего выбрать светлый, нежный. Это может быть бежевый, кремовый, кофейный, светло-голубой и так далее. Дополнить «милоту» помогут рисунки снежинок, снеговиков и даже Деда Мороза.


Красный

Маникюр красных оттенков всегда ассоциируется с торжеством. Это беспроигрышный оттенок для любого праздника. Можно сделать матовое покрытие, полосу из страз красного цвета, тематические новогодние изображения. Красиво смотрится градиент.


Во время выбора дизайна, ориентируйтесь на особенности вашего образа: какое цвета одежда, украшения, прическа. Маникюр должно дополнять его.







Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 08.01.2023
  •   Просмотров: 1 656
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание