Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Занятия по интерьерной картине акрилом

Занятия по интерьерной картине акрилом



Интерьерные картины акрилом служат отличной декорацией для дома, офисного помещения или детской комнаты. Акрил дает возможность выплеснуть любые эмоции на холст, нарисовать любую тему, которая пришла в голову художнику. Всемирно известные художники написали множество картин именно акрилом и такие картины пользуются большим спросом везде, ведь они придают помещению особую творческую атмосферу.

[media=]

Обучение

Любой желающий может записаться на занятия по рисованию картин акрилом в студию «Аля Прима». Такое обучение может проходить разово, за один день, что позволяет учащемуся протестировать такую методику рисования и только потом решить, продолжать ли этим заниматься или нет. Занятия подходят людям разного возраста, с любыми жизненными позициями, они помогают не только освоить азы этого искусства, но и получить эстетическое удовольствие и психологическую разгрузку.

Особенности курсов

  1. Ученики обязательно смогут написать свою первую интерьерную картину акрилом всего за 2.5 часа. По желанию любой может использовать поталь, которая может придать более особый вид картине. За счет быстрого и понятного обучения написать красивую и качественную интерьерную картину не составит труда.
  2. Формат картины – 50*70 см с использованием холста с подрамником. Студия выдает все необходимые материалы, одежду и оборудование для работы: фартук, защитные очки, кисти, необходимые краски.
  3. При необходимости учителя могут провести инструктаж по использованию кистей и правильного разбавления красок, чтобы проинформировать учеников, как правильно и эффективно писать картины.
  4. Ученики работают в группах до 5 человек, где каждый сам выбирает тему для своей картины. На протяжении всего урока каждый будет работать над своим рисунком, используя техники, которые будут на демонстрации показывать учителя. При появлении определенных трудностей высококвалифицированные учителя помогут любому написать свою первую картину. За счет этого данное обучение подойдет даже тем, кто ни разу не рисовал в своей жизни.
  5. Гибкий график мастер-классов позволяет выбрать каждому лучшее время для посещения студии.


Студия предоставляет мастер-классы ежедневно. При необходимости поменять время и назначить свое, для этого вам необходимо созвониться со службой поддержки. Служба поддержки или номер горячей линии телефона также оказывает консультационные услуги, где каждый желающий может задать все вопросы, уточнить цену и время посещения студии.







Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 12.08.2022
  •   Просмотров: 2 304
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание