Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Givenchy Pour Homme Blue Label-древесной аромат для мужчин

Givenchy Pour Homme Blue Label-древесной аромат для мужчин



Аромат Givenchy Pour Homme Blue Label https://www.butik-parfum.ru/product_349.html был создан в 2004 году. Это настоящая мелодия классики, поэтому подойдет под любое событие, способна придать образу некой элегантности, подчеркнуть мужественный характер. Букет разрабатывался с целью подарить мужчинам уверенность в себя, сделать так, чтобы обладатель ощущал себя непринужденно в любой ситуации.

Парфюм Живанши Пур Хом Блю Лейбл действительно незаменимая вещь для тех мужчин, что привыкли за собой ухаживать. Стоит нанести несколько капель, и пространство наполнится великолепными ощущениями.




Изысканный шлейф лимонно-зеленых оттенков

Небольшой, оригинальный флакон, содержит внутри изысканную жидкость, способную покорить сразу же, при первом же применении.

  • Старт пирамидки начинается с того, что ощущается горчинка грейпфрута. Она плавно переходит в бергамот, где выражаются лимонно-зеленые оттенки;
  • Сердце аромата поддерживается пряными нотками зерен кардамона, которые дополняются зеленью артемизии;
  • Дальше ощущается ментол, душистая лаванда, черный перец. Базой выступает древесина, кедровые опилки, что словно насквозь, пропитаны смолой олибанума;
  • В заключение ощущается свежесть, которая придает настроения и положительных эмоций.

Парфюм содержится в изысканном флаконе благородного синего цвета. Данный цвет, указывает на то, что аромат Givenchy Pour Homme Blue Label свежий и ненавязчивый.

Кому подойдет этот изысканный аромат

Туалетная вода Живанши Пур Хом Блю Лейбл, не имеет требований в плане возраста. Так что приобрести ее имеют возможность как молодые люди, так и мужчины, что уже считаются зрелыми. Время года, которое подходит идеально, так это весна и лето. В такие сезоны хочется чего-то прохладного, ощутить свежесть и бодрость на протяжении всего дня.

Хочется еще сказать пару раз про флакон, поскольку парфюмерами был подобран вариант необычной формы. Флакон сделали из специального органического стекла, которое покрыто оболочкой из пластика синего цвета. Синий цвет не только благородно выглядит, он символизирует авантюризм, то, что мужчина стремится к приключениям. Флакон еще имеет декор в виде красивой надписи, что отличается лаконичностью. Надпись отображает название бренда и композиций.

Выбирайте эту туалетную воду, и она будет радовать свежестью и возможностью использовать каждый день.







Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 09.04.2021
  •   Просмотров: 1 746
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание