Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Прохладительные напитки, сжигающие жир в области живота

Прохладительные напитки, сжигающие жир в области живота



В жаркий летний день не может быть ничего лучше освежающего лимонада, но этим напитком вы просто утолите жажду (да и то, не факт, надолго ли), а вот насколько он окажется полезен для вашей фигуры? 

Почитаем, что пишет производитель на этикетке с лимонадом и подобными напитками. Дело в том, что в одном стакане лимонада содержится 68 гм сахара, в то время как его калорийность составляет примерно 250 калорий.

Но мы знаем, как вам помочь!


 Если вы хотите избавиться от надоевшего животика, то к вашим услугам имеется широкий выбор прохладительных напитков, которые не только утолят жажду, но и помогут сжечь некоторое количество жира в области талии и бедер. Мы подготовили несколько подходящих для этой цели рецептов:


Огуречная вода

Достаточное потребление жидкости играет огромную роль при любом режиме питания, но особенную важность гидратация организма приобретает во время соблюдения диеты.


 При сбросе веса необходимо выпивать достаточное количество обычной питьевой воды, так как именно вода, а не обожаемые всеми газированные напитки, способствует поддержанию в хорошем состоянии кожи, ногтей и волос.

 Ну а если вам трудно пить обычную воду, попробуйте разнообразить ее вкус несколькими дольками огурца или веточкой базилика.

Арбуз

Если вы не смешивать его с всевозможными подсластителями, сок этой гигантской ягоды великолепно служит в качестве освежающего напитка, прекрасно утоляющего жажду.


 Отведав напиток из арбузного сока, вы уже никогда не сможете забыть его чудесный вкус. На его основе можно приготовить шербет или смузи, украсив край бокала ломтиком арбуза. 

Арбуз не только великолепно утоляет жажду, но и богат полезными питательными элементами, он отлично борется с жиром в области живота и способствует наращиванию мышечной массы.

Мятный чай со льдом

Разумеется, речь ни в коем случае не идет о магазином варианте, - мы имеем в виду холодный чай, приготовленный в домашних условиях. Такой напиток мгновенно утолит жажду даже в самый знойный день, но, что не менее важно, поможет вам немного уменьшить вашу талию.


 Это великолепный прохладительный напиток, употребление которого способствует сжиганию жира в области живота, помогает усвоить вредную еду, такую как гамбургеры и прочий фаст-фуд, а также предупреждает вздутие.





Ананасовое фраппе

Вы уже думали о том, как проведете свой отпуск?


 Но даже если вам не удастся понежиться на берегу моря, то мы утешим вас, поведав рецепт прекрасного напитка, который поможет вам украсить свой рацион в любом месте и с любое время: смешайте ананасовый сок с ложечкой масла из сосновых семян. 

Эти два компонента обладают чудесным свойством сглаживать животик. Семена сосновых шишек содержат мононенасыщенные жиры, известные своими жиросжигательными свойствами, а в ананасе содержится бромелайн – энзим, способствующий расщеплению белков, облегчающий процесс пищеварения и снимающий вздутие.

Шоколадный шейк

Предвидим ваше удивление: возможно ли такое? Да-да, мы не ошиблись. Шоколад, в особенности горький, с высоким содержанием какао, помогает избавиться от лишнего жира, но при одном условии – употреблять его лучше с утра. 


Это поможет вам уменьшить аппетит в течение дня и снизит тягу к вредным продуктам. Но учитывая тот факт, что калорийность шоколадного шейка составляет почти 450 ккал, его можно отнести скорее к еде, чем к напиткам. 

Попробуйте употреблять его как полноценный завтрак, и вы прекрасно продержитесь несколько часов, не испытывая чувства голода.




Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 14.07.2020
  •   Просмотров: 2 254
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание