Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Как приготовить буррито за 5 шагов



Буррито - мексиканское блюдо. Готовится оно быстро и просто. Для приготовления вам нужно в лепешку завернуть мясо, рис, бобы и т. д. Начинку можете менять и добавлять туда ингредиенты на свой вкус. 


Ингредиенты: 

Мясо
Бобы
Рис
Сыр
Кинза
Капуста
Соус сальса


Приготовление буррито



Нагрейте духовку до 170 градусов и затем приступайте к работе. Во-первых, приготовьте начинку: мясо по вашему выбору, жареные бобы, вареный длиннозерный рис, тертый сыр, рубленая кинза (по желанию), нарезанная капуста, сальса по вашему вкусу.


Оторвите лист алюминиевой фольги чуть больше, чем лепешка, которую вы собираетесь положить поверх нее. Затем покройте середину вашей тортильи слоем бобов и сыром (на выбор). Ложка риса, нарезанная капуста, посыпать кинзой, а затем полить сальсой.


Далее: складка и обертка. Сложите края по бокам, чтобы немного накрыть начинку, затем нижним краем накройте и закрутите лепешку.


Чтобы закончить, оберните буррито в фольгу точно так же, как вы сложили лепешку. Запекать в духовке 8 минут. Готово.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 02.06.2020
  •   Просмотров: 9 926
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание