Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как устроить дружескую вечеринку дома

Как устроить дружескую вечеринку дома



Как устроить дружескую вечеринку дома 

Если хотите собрать дома небольшое количество самых близких друзей, например, чтобы отметить какой-нибудь праздник или просто пообщаться, то необходимо заранее продумать и подготовить все детали. Так вы еще больше расположите к себе друзей, и они запомнят этот вечер надолго. 


Определитесь со стилем вечеринки и со списком приглашенных 


В первую очередь нужно решить, в каком стиле хотите провести вечеринку. Может это будет просто дружеские посиделки с настольными играми и теплым общением или пригласите друзей посмотреть матч любимой спортивной команды, или же хотите провести вечеринку в китайском или японском стиле? 




Выберите, что вам по душе, а потом уже определяйтесь со списком приглашенных. Если хочется провести душевный вечер, то приглашайте небольшое количество самых близких друзей. Если же собираетесь отмечать что-то масштабное и завести новые знакомства, то можно пригласить друзей с их парами или с их друзьями.   

Разошлите приглашения 


Особенно этот пункт важен, если хотите пригласить большое количество людей. В приглашении обязательно укажите стиль одежды приглашенных, начало и конец веселья, может ли человек кого-нибудь привести с собой. 


Указывайте все необходимые детали, которые должны исполнить приглашенные, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. 


Если же вы приглашаете небольшое количество самых близких друзей, то можно им просто позвонить или написать смс, в котором обозначите все необходимые пункты приглашения. 


Составьте меню 


Меню важно как для большой вечеринки, так и для маленькой. В наше время накануне праздника не нужно целый день стоять у плиты, практически в каждом городе есть пиццерии или 
китайская еда с доставкой, вам лишь нужно красиво сервировать стол, и все, угощения готовы. 


Не забудьте о напитках. На большую вечеринку лучше приобрести много напитков и поставить на сервировочный столик, чтобы каждый гость мог употребить то что он любит. На небольшую компанию можно выбрать один или два напитка, ориентируясь на вкусы ваших друзей и стиль вечеринки. 

Если она проходит в китайском стиле, то лучше устроить китайскую церемонию и угощать гостей разными сортами чая на выбор.  


Можно устроить посиделки с друзьями в стиле кофе-брейк, тогда в качестве основного напитка будет выступать кофе, только не забудьте подать к нему молоко, сливки, лед, мороженое, печенье и другие вкусняшки.  


Но несмотря на то, в каком стиле вечеринка, какое будет меню и напитки, создайте для гостей атмосферу раскованности, веселья и радости. В вашем доме каждый должен чувствовать себя желанным гостем, которому все рады. 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 03.02.2020
  •   Просмотров: 2 255
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание