Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как упаковать торт: несколько способов

Как упаковать торт: несколько способов



Торты домашнего приготовления отличаются отменным вкусом. Для их приготовления используют качественные ингредиенты, большой выбор кулинарных украшений позволяет воплотить любую фантазию.


Редкая хозяйка не радует домочадцев кулинарным шедевром собственного изготовления.


Для некоторых домашняя выпечка - хобби, другие пекут в коммерческих целях. Без великолепного заказного торта не обходится ни одно торжество, будь то свадьба, юбилей, праздник.

Коробки для тортов на заказ


Если торт изготовлен на вынос, его нужно упаковать. Традиционно в большинстве случаев используется картонная упаковка. Если нужна нестандартная, подарочная коробка под торт купить ее можно у компании-производителя по вполне доступной цене. Частные кондитерские являются постоянными клиентами подобных фирм, потому что упаковка из картона достаточно прочная, легкая, удобная, хорошо защищает выпечку от внешнего воздействия, обеспечивая целостность продукта при его перевозке.


Изготавливают гофрокартонные коробки для тортов на специальном оборудовании. Обычный ассортимент предлагает следующие виды изделий:
  • круглые, прямоугольные или квадратные по форме;
  • с окошком;
  • с ручкой;
  • белого цвета или с рисунком .


В отдельных случаях на заказ изготавливают партии бумажной тары эксклюзивной формы, разного размера.



Картонные коробки для торта имеют невысокую стоимость, разрешены для использования в пищевой промышленности. Их можно сдать для вторичной переработки или утилизировать без вреда окружающей среде.

Способы домашней упаковки


Для частного случая оригинальную декоративную упаковку можно сделать самостоятельно, в том числе и большие коробки для тортов. Для этого понадобится упаковочный картон, который можно приобрести в торговых отделах для художественного творчества, перевязочные ленты, один из видов фактурной или стилизованной бумаги, другие подходящие по качествам материалы. Из картона вырезается сборная форма


Лепестки загибаются вверх, в обозначенные отверстия продевается лента. Чтобы картон не прогибался под тяжестью, на дно получившейся коробки кладут жесткий материал – пластик или фанеру. Стенки изделия можно украсить прорезным рисунком.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 17.01.2020
  •   Просмотров: 4 144
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание