Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Особенности кофемашин Nivona



Для приготовления вкусного и ароматного бодрящего кофе используется кофемашина Nivona.

 Это многофункциональная техника, с помощью которой обеспечивается возможность приготовления молотого кофе, а также напитка из зерен. Для определения характеристик нужно зайти на https://nivona.biz/ официальный интернет магазин, где представлены все модели техники.



Особенности

Оборудование характеризуется наличием встроенного капучинатора, что обеспечивает возможность приготовления латте или капучино. С применением устройства можно приготовить напитки, которые имеют различную температуру и три уровня крепости. Если используется для приготовления цельноцерновое кофе, то предоставляется возможность выбрать уровень помола. От кофемашины исходит тепло, которое служит для подогрева готового напитка.

Устройство имеет функцию автоматического удаления накипи, что упрощает процесс его очистки. Предоставляется возможность одновременного приготовления кофе сразу для 2 человек. Быттехника характеризуется:
  • Многофункциональностью;
  • Стабильностью работы;
  • Долговечностью.
Привлекательный внешний вид машины https://nivona.biz/catalog/kofemashiny/nivona-caferomatica-779/ нивона 779 обеспечивается стильным корпусом и подсветкой. На передней панели располагается дисплей, на который выводится информация о параметрах работы.

Машины характеризуются наличием функции ручного приготовления напитка. Предоставляется возможность их сопрягать с мобильными устройствами для приготовления кофе и управления устройством на расстоянии. Большинство моделей в комплекте имеют контейнер для молока, который подсоединяется к машине с помощью трубочки. В кофемашину можно засыпать 250 миллиграмм кофе. Установка оснащается объемным резервуаром для воды - 2,2 литра.


Благодаря наличию ароматических профилей предоставляется возможность регулировки вкуса напитка. Оборудование имеет функцию «Мой кофе», которая позволяет сохранить в памяти пять любимых напитков пользователя. Предоставляется возможность редактирования в режиме реального времени всех имеющихся рецептов.


Подвижный носик подачи позволяет регулировать его положение на 14 градусов. Передняя панель быттехники имеет отсек, в который засыпается сублимированный порошок. Возможность самостоятельного приготовления отменного капучино обеспечивается благодаря наличию специальной функции. 


Работа кофемашины обеспечивается при ее подключении к сети электрического питания, напряжением 220 Вт. Горячие напитки из устройства подаются под давлением 15 бар.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 27.11.2019
  •   Просмотров: 2 174
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание