Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

История чая Липтон



Среди современных напитков, которые пьют на всех континентах нашей планеты, чай с полным правом можно назвать одним из самых популярных. 

Несмотря на то, что кофе пытается конкурировать с чаем по востребованности, именно чай является самым популярным во многих странах. 

И у нас пьют этот напиток, причем не только в холодное время года, но и летом – заваривая черный чай и зеленый, байховый или улун. 

Немало людей начинает свое утро с чашки этого бодрящего напитка, и завершают утомительный день чашкой чая. 


В разных странах употребляют разные виды чая, как по способу ферментации, так и произведенного разными компаниями. Немалый спрос на чай, произведенный компанией Липтон, которая была создана более сотни лет назад.

 Английский предприниматель наладил производство чая и поставлял его сначала в Великобританию, а потом и во многие другие европейские страны. 

Сейчас напиток под этим брендом пьют на всех материках и называют одним из лучших, так как чай этого производителя имеет изысканный вкус и отменный аромат. 

Детальную информацию о чае Липтон вы можете прочесть на странице https://www.sirthomaslipton.ru




Особую любовь ценителей чая имеет премиальный сорт Sir Thomas Lipton, для создания которого собираются чайные листы на плантациях в Шри-Ланке, Кении и Индонезии.

 Такой напиток имеет изысканный вкус, а также глубокий и насыщенный аромат. 

Истинные ценители чая, причем не только из Туманного Альбиона, отмечают, что качество такого чая высоко и это подтверждается экспертизами специалистов.

 В Великобритании чай под этой торговой маркой продается с 1890 года, и за все время продаж не было случая, что кому-то не понравился этот вкусный и прекрасно пахнущий напиток. 






Вне зависимости от того, какой чай вы привыкли заваривать дома или на работе – листовой или пакетированный, вы все равно получаете замечательный напиток. 

Торговая марка Липтон производит различные виды чая и полученные при заваривании напитки доставят вам удовольствие и дадут бодрость на весь день. 

И пакетик и заваренный в чайничке чай бренда Липтон дает нам не только утоление жажды, но и позволяет посидеть в компании, пообщаться, и получить заряд бодрости.

 В торговых заведениях часто встречаются бутилированные чаи, которые с удовольствием берут с собой в походы, на 

природу или на тренировку. 

Продаются напитки травяные или чай для похудения, что дает возможность нам выбрать именно то, что нам нравится больше всего. 







Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • 29.01.2019
  •   Просмотров: 3 127
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание