Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Лучшие рецепты правильного питания



Еда – одно из наибольших жизненных удовольствий, но при этом многие вкусные блюда далеко не всегда являются полезными, приводят к набору лишнего веса и появлению хронических заболеваний.

Что подразумевает безопасное похудение без диет и как этого добиться? Рекомендуем всем при составлении ежедневного меню использовать лишь рецепты правильного питания – такие блюда позволят насытить организм, но при этом их употребление не приведет к негативным последствиям.

Желающие похудеть могут обратиться также в Гроссманн Центр, воспользовавшись уникальными разработками, мы же поделимся с вами лучшими рецептами правильного питания.

Лучшие рецепты правильного питания
Быстрый куриный сальтисон

Для приготовления понадобятся такие компоненты:
  1. Куриное филе – 2 шт.
  2. Зубчики чеснока – 2 шт.
  3. Желатин – 15 г
  4. Прованские травы
  5. Красный и черный перец
  6. Соль

Мелко нарежьте курятину, к ней добавьте пропущенный через пресс чеснок, желатин (разводить его не нужно) и прочие ингредиенты. Хорошенько вымешайте и выложите массу в рукав для запекания, замотайте оба конца. Полученную «конфету» погрузите в кастрюлю с водой, варите на протяжении часа. Готовый сальтисон остудите, до полного остывания он должен пребывать в холодильнике. Уберите рукав для запекания, нарежьте сальтисон и подавайте на стол.

Лучшие рецепты правильного питания
Постные фасолевые котлеты

Ингредиенты:
  1. Фасоль – 400 г
  2. Картофель – 2 шт.
  3. Лук – 1 шт.
  4. Морковка – 1 шт.
  5. Растительное масло
  6. Панировочные сухари
  7. Соль, перец – по вкусу

Залейте фасоль водой на ночь, потом отварите, слейте жидкость и остудите. Отварите картофель и морковь, нарезанный лук обжарьте на растительном масле. Подготовленные компоненты пюрируйте блендером (можно использовать мясорубку), добавьте жареный лук, посолите и поперчите.

Перемешайте хорошенько массу и сформируйте котлеты, обваляйте их в панировочных сухарях, после чего с 2 сторон обжарьте на растительном масле. Котлеты должны приобрести золотистый цвет. Можно уже подавать их на стол, а можно 5 минут протушить дополнительно в томатном соусе.

Лучшие рецепты правильного питания
Классическая творожная запеканка

Ингредиенты:
  1. Творог – 0,5 кг
  2. Сахар-песок – 0,1 кг
  3. Манка – 0,1 кг
  4. Сливочное масло – 0,05 кг
  5. Молоко – 0,05 кг
  6. Яйцо – 2 шт.
  7. Пакетик ванильного сахара

В емкости взбейте миксером все компоненты, кроме манки, потом всыпьте и ее, перемешайте хорошенько и оставьте примерно на 40 минут для набухания манки. На этом же этапе можно добавить курагу или изюм, если они нравятся вам в готовом блюде.

Разложите массу в формы, печь нужно в духовом шкафу, выставив 180 градусов, время приготовления не точное, это может быть и полчаса, и час, ведь здесь играет роль объем формы. Подавать запеканку следует с вареньем или сметаной.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 26.04.2018
  •   Просмотров: 5 473
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание