Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Эффективная диета: сжигающая жир: 7 дней. Суповая диета. Меню на неделю, эффективность и секреты

Эффективная диета: сжигающая жир: 7 дней. Суповая диета. Меню на неделю, эффективность и секреты



Хотите быстро и эффективно потерять килограммы? Сжигающая жир суповая диета основана на употреблении супа, который имеет отрицательные калории, и следовательно, заставляет вас терять 3 килограмма или более всего за одну неделю. 

диета: сжигающая жир

Это диета для похудения с очень небольшим количеством калорий, а ее фирменное блюдо — это сжигающий жир суп, блюдо, приготовленное определенным способом для улучшения ингредиентов, которые помогут вам избавиться от калорий и тем самым сбросить вес. В этой статье мы расскажем вам, как сжечь жир с помощью суповой диеты, чтобы вы могли узнать все секреты её успеха.

Сжигающая жир суповая диета была первоначально разработана для лечения пациентов, которые готовились к операции на сердце, и должны были быстро сбросить вес, без вреда для здоровья. Благодаря отличным результатам, полученным в результате этой диеты, многие люди заметили свой потенциал для косметической потери веса и поэтому начали придерживаться этой диете, основанной на употреблении супа для сжигания жира в течение максимум 7 дней.

диета: сжигающая жир

Основные продукты жиросжигающего супа



Этот суп готовится из продуктов, богатых питательными веществами, которые устраняют: токсины, лишнюю жидкость и насыщенные жиры. Вы должны следовать этой диете в течение не более 7 дней, из-за ее низкой калорийности, и низкого содержания витаминов.
Рассмотрим продукты, содержащиеся в супе:

Капуста — овощ, богатый азотом, калием, кальцием и минералами, которые стимулируют работу кишечного тракта. В ней содержится малое количество калорий (40 ккал на 100 г).

Лук — ингредиент, который помогает быстро очистить организм, так как обладает высоким содержанием воды, калия, серы и фосфора и действует как щелочной ингредиент, поэтому он детоксифицирует организм и выводит токсины через мочеиспускание.

диета: сжигающая жир
Помидор — диуретический продукт, который также помогает устранить токсины и предотвратить задержку жидкости. Кроме того, он бодрит, улучшает кровообращение и работу сердца.

Сельдерей — это еще один ингредиент с отрицательными калориями, который работает как отличный натуральный мочегонный препарат и помогает очистить организм. Это продукт, богатый многими питательными веществами, такими как калий, медь, кальций, натрий и сера. Он также обеспечивает наш организм различными витаминами.

Перец — ингредиент содержащий большое количество витамина С, клетчатки, и других питательных веществ, таких как калий или магний. Благодаря высокому содержанию в перце клетчатки, мы не чувствуем голода

диета: сжигающая жир

Секрет суповой диеты



Секрет суповой диеты — это ингредиенты супа, являющиеся основой этого способа потери веса, который пропагандирует так называемые отрицательные калории, т. е. суповые ингредиенты заставляющие организм сжигать больше калорий, чем вы съели, и напрямую атаковать жировые отложения вашего тела. Чтобы следовать суповой диете, вы должны есть — все 7 дней диеты — этот вид супа, который помогает избавиться от токсинов и насыщенных жиров. Суп можно есть в течение дня в любом количестве, независимо от времени.

диета: сжигающая жир
В первый день диеты вы можете употреблять только суп, но в другие дни вы можете включить некоторые другие продукты, следуя этому плану еды:

• День 1: Суп в любом количестве и любые фрукты.
• День 2: Суп в любом количестве и овощи.
• День 3: Сжигающий жир суп, фрукты, овощи.
• День 4: Суп сжигающий жир, обезжиренное молоко, 3 банана.
• День 5: Сжигающий жир суп, 200 г говядины, 6 свежих помидоров.
• День 6: Сжигающий жир суп, неограниченные овощи и 2 маленьких стейка.
• День 7: Сжигающий жир суп, 150 г цельнозернового коричневого риса, один стакан фруктового сока и овощи.

диета: сжигающая жир

После диеты


После того, как вы закончили суповую диету в течение 7 дней, вы должны начать здоровое питание. Придерживайтесь некоторых правил, чтобы сохранить вес после завершения этого 7-дневного периода:
Придерживайтесь легких ужинов на основе вареных овощей и белков с низким содержанием жира (постное мясо или белая рыба).

Пейте 2 литра воды в день. Одним из преимуществ этой диеты является мочегонный эффект, который способствует выведению токсинов, поэтому нужно пить побольше воды ежедневно, чтобы улучшить процесс детоксикации вашего организма.

диета: сжигающая жир
Контролируйте потребление сложных углеводов. Важно не переусердствовать с этим типом пищи. Выбирайте те, которые сделаны с цельного зерна, потому что они дадут вашему телу клетчатку и необходимые питательные вещества. Избегайте употребление углеводов в течение дня.

Регулярно делайте физические упражнения. Чтобы поддерживать форму и предотвратить возврат потерянных килограммов, сжигайте калории тренируясь минимум 3 раза в неделю.


Готовьте здоровую пищу и ограничьте употребление жиров. Выбирайте те блюда, которые можно готовить на пару, запеченными или приготовленные на гриле. Избегайте жаренного в панировке или в большом количестве масла, потому что они добавляют слишком много лишних калорий к вашим блюдам.

диета: сжигающая жир


Эффективность диеты


Успешное сжигание жира при суповой диете зависит от целого ряда факторов, которые дадут вам видимые и удовлетворительные результаты всего за 7 дней. Ключом к успеху является тот факт, что:

Эта диета имеет отрицательные калории. Ингредиенты супа заставляют ваше тело сжигать больше калорий, чем вы едите, поэтому оно непосредственно атакует жировые отложения вашего тела.

диета: сжигающая жир
У диеты есть детоксикационный эффект: ингредиенты, такие как сельдерей, помидоры или капуста, отлично подходят для очищения и дренирования организма, способствуют устранению токсинов.

Диета отлично подходит для удовлетворения голода. Хотя диета и низкокалорийная, она контролирует ваш голод благодаря содержанию клетчатки.

Однако обратите внимание, что эту диету можно соблюдать только в течение 7 дней. Если вы хотите похудеть, но не можете сделать это с диетами, то обратитесь к врачу для установки диагноза, так как это может свидетельствовать о гормональных проблемах.

диета: сжигающая жир




Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 05.03.2018
  •   Просмотров: 6 662
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание