Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Рекомендации, помогающие похудеть

Рекомендации, помогающие похудеть



Иногда женщины сталкиваются с ситуацией, когда нужно срочно и сильно похудеть. Чаще это происходит накануне важного события или праздника, перед поездкой на море или когда намечается какое-нибудь мероприятие. Однако сам путь обретения стройности достаточно сложный и трудоемкий. В момент похудения женщине приходиться затрачивать свои физические и моральные силы, значительно сокращать рацион питания, отказываться от любимых продуктов и испытывать свою силу воли. Но благодаря рекомендациям специалистов на портале http://girldiary.ru процесс похудения можно сделать легче и проще. И при этом он все равно даст желаемый и заметный результат.


Рекомендации, помогающие похудеть 

Как питаться, чтобы худеть


Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, что даже при строгой диете они могут в какой-то момент перестать худеть или даже снова начать набирать вес. На самом деле причина происходящего кроется в том, что представительница прекрасного пола между основными приемами пищи постоянно может что-то жевать, не придавая этому значения и не учитывая съеденное при расчете суточной калорийности. Чаще всего такими перекусами становится печенье, конфеты, вафли, орешки. В итоге вместо того, чтоб эффективно худеть, прекрасная особа может заметить, что масса тела еще больше увеличивается. Чтобы в домашних условиях удалось сбросить лишние килограммы, женщине лучше всего начать вести пищевой дневник, куда будет записываться каждый продукт, употребленный в течение дня. Также стоит рядышком с пищей помечать и приблизительную калорийность. Для того чтобы начать худеть без стресса для организма, суточный калораж должен составить 1800 ккал.


Исключить из рациона надо будет продукты, способствующие внутреннему отложению подкожного жира. А это мучные и сдобные изделия, пирожки и пирожные, различные сладости, макароны из белой муки, все жирные блюда. Также под запретом на время должно оказаться пиво, каши с маслом, блинчики и оладьи. Некоторым женщинам очень тяжело полностью отказаться от сладкого. Поэтому в качестве альтернативы предлагается мед, сухофрукты, джем. Но тоже в небольших количествах. А вот упор лучше сделать на молочные продукты, черный хлеб, овощи и зелень, супы, мясо и рыбу нежирных сортов.


Рекомендации, помогающие похудеть  

Советы от профессионалов


Специалисты, работающие в области диетологии, рекомендуют придерживаться следующих правил:

1. Следить за количеством потребляемой пищей и стараться, чтобы в день было не менее четырех приемов.

2. Не допускать того, чтобы желудок растягивался. Иначе это будет провоцировать усиленный аппетит, которому противостоять сложно.

3. Из рациона надо будет полностью убрать мучные и сахаросодержащие продукты.

4. Исключить такие перекусы, как крекеры, орешки, печенки и вафли. Заменить их можно отрубями, стаканом кефира, баночкой натурального творога с пониженным процентом жирности.

5. Постараться не использовать при приготовлении пищи пряности и приправы, которые будут еще больше стимулировать и повышать аппетит. Вместо них можно добавлять в блюда петрушку, кинзу, укроп или мяту.

6. Нужно уменьшить потребление соли. Прекрасной и полезной для фигуры альтернативой может стать лимонный сок и соевый соус.

7. Перед основной трапезой следует выпивать по одному стакану минеральной воды или постного овощного бульона. Это позволит наполнить желудок, и женщина съест за один прием намного меньше, чем это было раньше.

8. Обязательно нужно завтракать, а на обед стараться есть жидкое горячее блюдо. Супы нормализуют пищеварение и положительно воздействуют на основной обмен веществ.

9. Если вес в какой-то момент застыл на месте и больше не идет вниз, можно попробовать устроить себе разгрузочный день на простокваше с отрубями, арбузе или куриной грудке.


Рекомендации, помогающие похудеть 

Соблюдение всех этих несложных советов поможет любой женщине похудеть красиво и безопасно самостоятельным путем.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 04.08.2017
  •   Просмотров: 3 870
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание