Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Набор кухонной мебели. Советы по подбору мебели

Набор кухонной мебели. Советы по подбору мебели



В настоящее время производители мебели предлагают не только готовые гарнитуры для кухни, но и комплекты разнообразных столов, пеналов, шкафчиков, тумб, из которых потребитель сможет выбрать все, что ему необходимо. Конечно же, если выбрать итальянские кухонные гарнитуры, то вы сэкономите массу времени, ведь в них все подобрано идеально, при этом стоимость подобных вещей будет также достаточно высокой.

Набор кухонной мебели. Советы по подбору мебели 
Что же должно быть в комплекте кухонной мебели? На сей вопрос сможете ответить только вы, так как только хозяева решают, какие именно предметы будут улучшать удобство кухонного помещения, его функциональность. При этом сразу следует уточнить для себя, без каких предметов обстановки вы точно не сможете обойтись, ведь кому-то нравятся открытые полки, а кто-то, наоборот, предпочитает навесные шкафчики. Отдельно выпишите те элементы, не относящиеся к предметам первой необходимости, но вы приветствуете их нахождение в своем доме. Вы сможете их приобрести, если в итоге позволит бюджет и планировка.

Владельцам небольших помещений рекомендуется присмотреться к модулям с множеством выдвижных ящичков - они повысят функциональность комплекта и можно будет сэкономить, отказавшись от какого-то шкафа.

Набор кухонной мебели. Советы по подбору мебели  
Обязательно сделайте предварительно замеры помещения, нанесите на план все коммуникации, расположение вентиляционной отдушины, расстояние до окна. Это позволит безошибочно подобрать набор кухонной мебели, а также найти наилучшее место для установки техники. Тогда же рассчитайте и габариты отдельных модулей, взяв во внимание стандартные предложения фабрик. Вы можете выбрать ширину корпуса из значений 15, 20, 45, 60, 80, 90, 100, 120 см. Навесные шкафчики могут быть горизонтальными или вертикальными, подбирать их следует под рост хозяйки. Если же говорить о высоте напольных тумб, тот следует рассчитывать, что на них будет лежать столешница. Поверхность рабочей столешницы должна находиться в 10-15 см от локтей, чтобы во время обработки продуктов руки не уставали.

Наилучшим примером наборной мебели являются модульные кухни, в этом случае отдельные предметы оформляются в одном стиле или же сочетаются друг с другом гармонично. Модули без проблем можно менять местами, ведь чаще всего они имеют одинаковые размеры корпусов. Достоинством модулей можно называть также и возможность постепенного приобретения кухонной мебели. Найти модульные кухни вы сможете в любом крупном салоне.
 Набор кухонной мебели. Советы по подбору мебели 
Дальнейший подбор комплекта будет касаться только цветового оформления и стиля мебели, при этом не старайтесь гнаться за новомодными веяниями, ведь такие вещи должны служить годами. А на самоваркино можно приобрести самовар для чаепития, который отлично впишется в интерьер вашей новой кухни. 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 18.05.2017
  •   Просмотров: 4 193
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание