Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Причины купить торт на заказ



Практически любое торжественное событие, отмечаемое в кругу друзей и близких, подразумевает обильное угощение, но из всего гастрономического изобилия самым любимым и вкусным является десерт. Зачастую торт – это действительно украшение стола, тем более, если он созвучен с тематикой праздничного застолья.


Причины купить торт на заказ 
Сладкое лакомство

Торт на заказ, оригинально  со смыслом украшенный, несомненно, является пикантным завершением праздника. Преподнесённое для гостей угощение будет высоко оценено всеми присутствующими, а особенно детьми. Этот десерт создаст яркую и радостную атмосферу торжества.


Готовые торты, продаваемые в кондитерских магазинах и кулинариях иногда невозможно отличить друг от друга, настолько они одинаковы и типичны. Чаще всего им характерна стандартная круглая или квадратная форма, вес и кремовые розочки сверху и вполне предсказуемая начинка. Кроме того, срок изготовления чаще не соответствует действительности.


Выбирая лакомство на заказ для детского праздника или юбилея, уже погружаешься в море удовольствия. Сравнивая фото образцов, изучая рецептуру и начинку, декоративное украшение, возможно, что воплощается в жизнь свой сладкий шедевр.


Причины купить торт на заказ  
Разновидности

Наверное, кого-нибудь это удивит, но торт, приготовленный на заказ также подвержен влиянию моды. Десерты для корпоративных встреч отличаются определённой символикой, цветом и другими индивидуальными деталями фирмы.


На юбилейных тортах сейчас не найдёшь цветов, а украшением является фото именинника. Дизайнерская идея может воплотиться в сладкой выпечке в виде персонажа детской сказки, автомобиля или куклы. Детские торты – это по-настоящему неограниченный полёт фантазии, где мастерство и талант кондитера не знает границ.


Особо стоит отметить свадебные заказные торты. Какими бы они ни были – шикарными, элитными, многоярусными или небольшими предназначенные для скромного торжества, все они будут оригинально украшены марципанами, мастикой.


На Восьмое марта, день влюблённых необычные торты в форме сердца, дополненные фигурками голубей и ангелочков подчеркнут романтическое настроение. Благодаря возможностям кондитеров и новым технологиям кулинарного ремесла можно с выдумкой преподнести поздравление представителю всевозможных специальностей. Для мужских профессий торт может быть оформлен строго и с минимумом деталей, но с очень изысканным вкусом. Для женщин их профессиональные праздники отличаются украшением всевозможными элементами.


Причины купить торт на заказ 
Основные причины для заказа торта

Таким образом, оформляя заказ, можно не только получить вкусное кондитерское изделие, но и в дополнение ко всему воплотить в нём:

  • Оригинальный дизайн;
  • Вкусовые предпочтения;
  • Оптимальный вес;
  • Доступную цену;
  • Свежесть продукта.

И это основные причины, чтобы купить заказной торт, поскольку только так можно получить то, что больше всего любишь и хочешь.

konfizry.ru






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 11.02.2017
  •   Просмотров: 5 144
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание