Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Пицца из готового слоеного теста – вкусно, быстро и просто

Пицца из готового слоеного теста – вкусно, быстро и просто



Мы привыкли, что из слоеного теста выпечка, в основном, сладкая, но на самом деле оно прекрасно подходит и для разнообразной закусочной выпечки. Отличными получаются тарталетки, волованы и, конечно же, пицца.

Пицца из готового слоеного теста – вкусно, быстро и просто


Кстати, у пиццы из готового слоеного теста есть еще одно огромное преимущество – на ее приготовление уходит мизерное количество времени, если же вам хочется отведать классическую пиццу, то наведайтесь в кафе или закажите доставку на дом.

Итак, представляем вашему вниманию рецепт пиццы из готового слоеного теста. Постарайтесь приобрести листы покрупнее (узкие и длинные не подойдут), после извлечения из упаковки и дайте им разморозиться на протяжении четверти часика.

Это время не следует терять зря – промойте маринованные опята и откиньте на дуршлаг, если грибы крупные, то нарежьте их, меленькие можно оставить просто так. Нарежьте колечками маслины. Удалите плодоножку у томата и нарежьте его тоненькими слайсами. На большой терке натрите сыр. Конечно же, это просто пример начинки – вы можете использовать ваши любимые продукты.

На тонкой разделочной доске раскатайте лист (можно не посыпать ее мукой – все отлично раскатается). Застелите противень пекарской бумагой (эта манипуляция не нужна, если покрытие антипригарное), выложите раскатанный лист, промажьте его кетчупом, притрусите сушеными травками – базиликом и орегано. Теперь осталось лишь выложить начинку и присыпать ее сверху натертым сыром. Обратите внимание на то, что начинку не следует выкладывать полностью на всю основу, ведь в процессе выпекания краешки непременно будут деформироваться и тогда компоненты могут упасть на противень. Сделайте пустой бортик на расстоянии полутора сантиметров по всему периметру. Перед приготовлением вы можете проткнуть основу вилкой, тогда не будет наблюдаться сильного расслоения продукта.

Духовочку разогрейте до двухсот градусов, поместите внутрь противень и уже спустя 20 минут можно будет его доставать. Осталось лишь нарезать вкуснятину ровными кусочками и можно подавать на стол!

Вам также понравится пицца с курицей и колбасой «шахматка».





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 27.01.2017
  •   Просмотров: 5 316
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание