Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Духовой шкаф Pyramida – функциональность и стиль

Духовой шкаф Pyramida – функциональность и стиль



Для хозяйки, которая умеет и любит готовить, духовка это обязательный атрибут кухни. Хорошую встраиваемую кухонную мебель сегодня выбрать не просто, ведь ассортимент предлагаемых товаров очень широк.

 

Духовой шкаф Pyramida – функциональность и стиль

 

 

По данным отдела аналитики магазина «Алло», большим спросом пользуются модели торговой марки Pyramida. Они отличаются качеством сборки, продолжительностью службы, стильным дизайном (ознакомиться с предложениями можно по ссылке allo.ua/duhovye-shkafy/pyramida/).

 

Советы по выбору

 

Чтобы приобрести наиболее подходящую модель, стоит обращать внимание на несколько главных критериев.

  • Тип – зависимая или независимая. Если вы выбираете первый вариант, то помните, что такой тип духовок зависит от вашей варочной поверхности, ведь все элементы управления духовкой будут размещены на плите. Для обеспечения бесперебойной работы и полного соответствия духового шкафа и варочной поверхности, выбираете технику одного производителя и приблизительно одинакового ценового сегмента. Что касается независимых встраиваемых духовок, то они более практичны. Панель управления прибором размещена непосредственно на духовом шкафу. Это позволяет разместить технику в любом удобном месте и на любой высоте.


  •  

  • Духовой шкаф Pyramida – функциональность и стиль


  • Объем духовки. Этот показатель непосредственно определяется возможностями вашей кухни и не влияет на работу прибора. Если высота и глубина большинства духовых шкафов приблизительно идентичные, то главные различия в ширине. Духовка шириной в 45 сантиметров органично впишется в небольшую кухню и подойдет для семьи из 2-3 человек, модель шириной 60 сантиметров отлично дополнит кухню среднего метража, и вы сможете приготовить в ней блюда на семью из 4-5 человек. Если же вы фанат кулинарного искусства, и площадь кухни позволяет разместить здесь духовку шириной в 90 сантиметров, то такой выбор определенно будет вашим.

  • Способ нагрева. Используется газ или электричество. Газовые шкафы более экономны, но равномерность  тепловой обработки в электрических духовках значительно выше. Кроме того, в электрических моделях предусмотрено ряд дополнительных возможностей, а температурный режим регулируется с большей точностью.


  •  

  • Духовой шкаф Pyramida – функциональность и стиль


  • Дополнительные опции. При выборе обязательно обратите внимание на то, что отличает выбранную вами модель. Это может быть цвет. Черные и серебристые шкафы выглядят очень стильно и гармонично впишутся в любой интерьер. Также особое внимание обратите на класс энергопотребления, если вы выбираете электрический духовой шкаф. Лучше, чтобы класс энергопотребления был «А» или «А+», поскольку такие духовки более энергоэффективны. Также в устройстве важно стекло. Чем больше стекла в дверце духовки, тем лучше теплоизоляция, выше класс энергосбережения и меньшая вероятность ожога. Что касается дополнительных функций, то здесь все зависит от того, нужны ли они вам. Это может быть выдвижная тележка, холодная дверца духовки (специальная технология не позволяет нагреваться), таймер, рожон, гриль, программы нагрева духовки, жироулавливающий фильтр, конвекция в духовке.

 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 28.10.2016
  •   Просмотров: 5 184
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание