Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Тыквенный пирог в мультиварке – вкусно и просто

Тыквенный пирог в мультиварке – вкусно и просто



Домашний пирог из тыквы – что может быть лучше мягкой и ароматной выпечки? А если задействовать для приготовления новомодную технику – мультиварку, то хозяюшка может обрадоваться не только превосходному вкусу, но и простоте выпечки.

На http://grandkulinar.ru вы сможете найти еще больше вариаций вкусной выпечки, причем вы сможете ознакомиться с рецептами таких известных шеф-поваров как Рейчел Рей, Сара Ли, Боб Блюмер, Джейми Дин, Бобби Флай. Вас ждут также советы по приготовлению основных блюдов, десертов, фаст-фуда, напитков и многого другого.

Тыквенный пирог в мультиварке – вкусно и просто


Итак, вашему вниманию предлагается рецепт тыквенного пирога в мультиварке. Первым делом следует измельчить тыкву – у вас должно получиться полтора мультистакана измельченного овоща. Можно натереть на терке, а можно задействовать и процессор.

Взбейте пару яиц с двумя мультистаканами сахара, пользуйтесь миксером до тех пор, пока смесь не побелеет, затем добавьте тыковку и перемешайте. Влейте треть мультистакана рафинированного и дезодорированного растительного масла.

Просейте 2,5 мультистакана муки, добавьте этот ингредиент к смеси, также всыпьте полторы чайные ложки разрыхлителя, половину – соли. Получившуюся массу перемешайте хорошенько, чтобы добиться отсутствия комочков, а потом введите специи. Например, можно воспользоваться таким набором: чайная ложка корицы, половина – сухого молотого имбиря, щепотка мучкатного ореха. Можно попросту добавить апельсиновую цедру.

Мультиварочную чашу смажьте небольшим количеством растительного масла и поместите в нее готовое тесто. Для приготовления установите режим «Выпечка» (150 градусов), обычно такому количеству для приготовления достаточно 45 минут, готовность вы можете проверить при помощи старого метода – деревянной шпажки. Пусть готовый тыквенный пирог в мультиварке еще немного побудет, «отдохнет», потом его следует достать и присыпать сахарной пудрой, можно вместо этого полить шоколадной глазурью. Подавайте готовую вкуснятину с чаем.

Приготовьте и самые вкусные постные блюда в мультиварке.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 27.10.2016
  •   Просмотров: 5 310
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание