Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Какая газовая плита лучше? Советы и рекомендации

Какая газовая плита лучше? Советы и рекомендации



Интерьер кухни невозможно представить себе без плиты и в большинстве случае в качестве энергоносителя используется именно газ. Вот почему довольно частым можно назвать вопрос «какая газовая плита лучше?», который возникает при покупке.

Какая газовая плита лучше? Советы и рекомендации


Вы можете приобрести газовые плиты в Киеве, причем цены на технику надежного бренда NORD будут самыми оптимальными. Ассортимент подобных изделий весьма широк, вот почему необходимо сразу решить, какие размеры должны быть у выбранной модели, какой тип поверхности и решеток предпочесть.

Что касается габаритов, то они должны подходить под интерьер вашей кухни, высота обычно равняется 85 см, а вот остальные размеры могут составлять 50 на 50 см или же 60 на 60 см.

Основными типами поверхности являются нержавеющая сталь и эмаль. Первая разновидность отличается особой прочностью, но при этом ее сложнее очищать от загрязнений. Вторая разновидность более традиционна, отличается также достаточной прочностью и устойчивостью, уход за эмалью не доставит особых хлопот хозяйке, но при этом предпочтение все же должно оказываться покрытию темного цвета. Также можно приобрести бытовую технику для дома со стеклокерамическим покрытием поверхности, но недостатком ее можно назвать значительную стоимость.

Что касается решеток, то опытные хозяюшки рекомендуют предпочесть модель с одной большой или хотя бы с парой больших на две конфорки. Вариант с 4 отдельными решеточками будет довольно неудобным.

Во время подбора модели вы также можете воспользоваться и «какая газовая плита лучше?» отзывами, размещенными на специализированных форумах.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 13.09.2016
  •   Просмотров: 5 118
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание