Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Выбираем холодильную камеру для дома

Выбираем холодильную камеру для дома



Мы уже рассказывали вам, как выбрать холодильник, теперь пришло время поделиться советами по выбору холодильной камеры для дома. Такой агрегат будет незаменимым для огородников, садоводов, грибников, рыбаков и охотников, ведь он позволяет сохранять в большом количестве овощи, фрукты, мясо и прочие продукты.

Выбираем холодильную камеру для дома


Вы можете здесь ознакомиться с ассортиментом и купить холодильную камеру для дома. По компоновке они могут напоминать холодильники, данный тип может еще называться «шкафом», внутри могут быть расположены как полки, так и выдвижные ящики. В вертикальном морозильном шкафу может быть до 8 отделений. Впрочем, достаточно часто встречаются и агрегаты горизонтальной компоновки, которые называют ларями – они более экономичны в эксплуатации (элементы охладительной системы расположены более функционально). Внутри ларей размещены навесные корзинки, имеющие разделители.

Что же касается размера, то стандартная ширина и глубина вертикального типа 60 на 60 см, высота же может варьироваться и составлять 85-210 см. Высота же ларей всегда одинакова – 85 см, прочие габариты могут быть различными, при этом максимальный внутренний объем будет составлять до 500 л. Следует отметить, что вертикальная разновидность лучше впишется в интерьер кухни городской квартиры, а вторая будет лучше смотреться, например, на дачной кухне.

Важным при выборе будет и тип управления. Электронный тип будет более современным и удобным, но при этом он может чаще ломаться. Механика будет более надежной.

Не следует пренебрегать и дополнительными функциями техники. Так, великолепным выбором будет модель, оснащенная функцией быстрой заморозки. Данный режим включается за несколько часов до загрузки продуктов, а затем все, что вы положите внутрь, будет замерзать максимально быстро. Весьма полезной будет функция, используемая при отключении электричества – функция сохранения низких температур. Если в семье есть ребятишки, которые очень любят нажимать на кнопки, то следует рассмотреть вариант холодильной камеры с блокировкой переключения режимов.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 03.09.2016
  •   Просмотров: 5 980
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание