Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Варочные панели MAUNFELD. Лучшие материалы и безупречный стиль

Варочные панели MAUNFELD. Лучшие материалы и безупречный стиль



Варочные панели – это идеальный выбор для тех, кто желает совместить на своей кухне оригинальные дизайнерские решения и последние тенденции в сфере кухонного оборудования. Не загромождая кухонное пространство лишними устройствами, с помощью таких панелей можно обрести настоящего помощника на кухне.

 

Варочные панели MAUNFELD. Лучшие материалы и безупречный стиль

 

 

 

Известный английский бренд MAUNFELD предлагает широчайший ассортимент варочных поверхностей различных типов, форм и размеров, которые отвечают запросам самых разных потребителей: от начинающих любителей готовить до опытных кулинаров. Внушительные технические параметры и изысканный дизайн, высокий уровень безопасности и легкость управления – отличительные особенности этой техники.

 

 

На российском рынке представлено несколько типов варочных панелей MAUNFELD: газовые, электрические, комбинированные, стеклокерамические и индукционные. Все они доступны в интернет-магазине «Кухни-Экспо». Возможны разные варианты оформления панелей: от классического до кантри. Это изысканные модели с фурнитурой всевозможных расцветок и стилей, с вариативным расположением конфорок и комбинациями декоративных элементов.

 

Варочные панели MAUNFELD. Лучшие материалы и безупречный стиль

 

 

 

Варочные панели MAUNFELD изготавливаются из различных материалов, основными из них являются:

  • Нержавеющая сталь – долговечный и неприхотливый металл, устойчивый к перепадам температур и механическим повреждениям.
  • Эмаль – внешне очень привлекательный материал, придающий поверхностям блеск и неповторимый глянец. К тому же в последние годы эмалированное покрытие стало значительно устойчивее к высоким температурам и прочнее. Теперь оно не боится сколов и царапин так, как раньше. Впрочем, это не дает оснований злоупотреблять жесткими металлическими щетками или абразивными чистящими средствами для удаления пятен и загрязнений.
  • Стеклокерамика – замечательный материал, сочетающий в себе красоту стекла и практичность керамики. Уникальные свойства керамики заключаются в том, что тепло проходит через нее, не рассеиваясь. К тому же она выдерживает очень высокие температуры (вплоть до 750 градусов) и легко переносит перепад температур, столь губительный для многих других материалов.
  • Закаленное стекло. Материал выдерживает нагрев до 450 градусов, устойчив к воздействию химических веществ и к механическим повреждениям. За ним чрезвычайно легко ухаживать: достаточно протереть влажной тряпкой сразу после загрязнения.

Варочные панели MAUNFELD. Лучшие материалы и безупречный стиль

 

 

Варочные панели MAUNFELD просты в управлении, универсальны, безопасны. Пользоваться такой техникой легко и комфортно. Наличие разных режимов и возможность регулировать скорость и степень нагрева панелей позволяют воплотить любые кулинарные задумки с максимальной эффективностью и удобством. Работать с кухонными варочными панелями MAUNFELD – сплошное удовольствие, доступное каждому. А приобрести это чудо техники для собственной кухни всегда можно, посетив интернет-магазин «Кухни-Экспо».






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 03.09.2016
  •   Просмотров: 4 169
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание